RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пир во время чумы: стали известны детали праздника в честь 60-летия принца Эндрю

Пир во время чумы: стали известны детали праздника в честь 60-летия принца Эндрю

В конце ноября прошлого года стало известно, что королева Елизавета II отказалась от планов провести большую вечеринку в честь 60-летия своего второго сына, принца Эндрю. Круглую дату принц отметит уже завтра, 19 февраля. Однако поздравления в его честь все же прозвучат - на тихом семейном ужине, где, как ожидается, будет присутствовать и Ее Величество. Теперь же в распоряжении британских СМИ оказались детали будущего торжества, если его можно так назвать.

Итак, в отличие от пышного праздника в честь 50-летия, на этот день рождения гостей "со стороны" почти не приглашали. Королевский обозреватель британского издания Daily Mail Себастьян Шекспир пишет, что личная помощница герцога Йоркского Сара разослала приглашения в последний момент. Это произошло из-за того, что он очень долго сокращал список гостей. 

Известно, что празднование пройдет в их семейном поместье Royal Lodge. В приглашениях прописан дресс-код - официальные костюмы и торжественные платья. С вероятностью 100% на ужине появятся его дочери, принцессы Беатрис и Евгения со своими возлюбленными - Эдоардо Мопелли Моцци и Джеком Бруксбенком. А вот присутствие королевы пока не подтверждено.

Напомним, в немилость сын Елизаветы II попал после того, как дал откровенное интервью в программе BBC Newsnight в ноябре 2019 года. В беседе, посвященной его скандальной дружбе с Джеффри Эпштейном и обвинениям в связях с несовершеннолетними, Эндрю опроверг все слова его "жертвы" Вирджинии Джуффре, которая утверждала, что на момент встречи с принцем ей не было 18. Подлинность фотографии, на которой Эндрю обнимает Вирджинию за талию, он также поставил под сомнение.

Это определенно я. Но фотография сделана не в Лондоне, потому что обычно я ношу костюм и галстук. А на этом снимке я в дорожной одежде. К тому же объятия и публичные проявления любви - это не то, что мне свойственно.При этом на протяжении всего интервью Эндрю сожалел о том, что оставался в контакте с осужденным за сексуальное рабство Эпштейном, который совершил суицид в тюрьме Нью-Йорка в августе прошлого года.

Я каждый день виню себя за это, потому что это не то поведение, которое должен демонстрировать член королевской семьи. Мы изо всех сил стараемся соответствовать самым высоким стандартам и требованиям, а я подвел семью,- признался принц Эндрю.

Читайте также