RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл показала интерьер их с принцем Гарри гостиной во время видеоконференции

Меган Маркл показала интерьер их с принцем Гарри гостиной во время видеоконференции

Редкая возможность проникнуть за закрытые двери их нового особняка.

Ровно год назад герцогиня Сассекская представила свою дебютную коллекцию одежды Smart Set, пригласив на презентацию в центре Лондона сотрудников и подопечных благотворительной организации Smart Works, редакторов модных изданий и фэшн-блогеров. Сегодня же Меган Маркл вышла на связь посредством Zoom и пообщалась с подопечными организации, которые рассказали, как эта инициатива повлияла на их жизни. 

 

Smart Works помогает безработным и уязвимым женщинам найти профессию. Герцогиня Сассекская как покровитель этого фонда год назад создала в партнерстве с несколькими бюджетными брендами - Jigsaw, John Lewis & Partners, Marks & Spencer - и дизайнером Мишей Нону капсульную коллекцию Smart Set, состоящую из базовых элементов офисного гардероба. Все средства от продажи коллекции были перечислены в Smart Works.

Возвращаясь к видеоконференции, для поклонников Меган Маркл особый интерес представлял не столько повод для ее проведения, сколько образ самой герцогини и окружающий ее интерьер. Если раньше они с принцем Гарри ставили компьютер напротив окна, то теперь Меган переместилась к камину. Это редкая возможность увидеть внутреннее убранство нового особняка герцога и герцогини Сассекских, который они приобрели летом за 11,2 миллионов фунтов стерлингов. 

Читайте также