RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сара Фергюсон поделилась тремя новыми снимками со свадьбы принцессы Беатрис

Сара Фергюсон поделилась тремя новыми снимками со свадьбы принцессы Беатрис

Праздник прошел еще летом, но напоминания о нем появляются до сих пор.

На прошлой неделе в сети появилась новая фотография со свадьбы принцессы Беатрис - внучки королевы Елизаветы II, дочери опального принца Эндрю и Сары Фергюсон - и итальянского аристократа и бизнесмена Эдоардо Мапелли Моцци. Тот снимок герцогиня Йоркская Сара рассылала подданным в знак благодарности за поздравления. Но оказалось, что открытки были разные, потому что за последние дни в социальных сетях появилось еще три кадра, которые ранее не были опубликованы. Лишь одно было неизменным - текст на обратной стороне открытки:

Спасибо за вашу заботу и пожелания счастливого будущего для Беатрис и Эдоардо! Этот день был потрясающим, солнце светило дня них… Мы так счастливы принять Эдо в нашу семью и благодарны ему за ту любовь и преданность, которую он дарит Беатрис, - написала Сара.

 

Напомним, свадьба Беатрис откладывалась несколько раз: то из-за отца невесты, принца Эндрю, который в ноябре прошлого года оказался замешан в секс-скандале (в том же месяце королева Елизавета II отстранила его от исполнения общественных обязанностей и отменила масштабный праздник в честь 60-летия сына - вместо него был устроен скромный семейный обед), то из-за продолжительного "мегзита" и новостей о разводе старшего внука Елизаветы II. Также сообщалось, что церемония не будет транслироваться по национальному телевидению, а конная процессия к месту венчания будет заменена на проезд в автомобиле. В марте этого года стало известно об отмене свадебного приема - из-за того же коронавируса, а еще позже - и о переносе всей свадьбы.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци знакомы с детства, но их романтические отношения завязались лишь после свадьбы принцессы Евгении. В тот момент Моцци был еще помолвлен с архитектором Дарой Хуанг, которая два года назад родила ему сына. По словам отца Дары, его дочь узнала об измене из газет. Это обстоятельство могло бы обернуться настоящим скандалом - известно, что Елизавета не одобряет подобные союзы. Однако Беатрис не входит в первую пятерку наследников престола, а потому не нуждается в официальном разрешении монарха, чтобы выйти замуж за любимого мужчину, пусть и с ребенком от прошлых отношений. Кстати, с сыном Эдоардо - 4-летним Вулфи - принцесса неплохо ладит.

Читайте также