RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Чай с сюрпризом и никакой стрельбы: как Кейт Миддлтон отпраздновала день рождения

Чай с сюрпризом и никакой стрельбы: как Кейт Миддлтон отпраздновала день рождения

9 января герцогине Кембриджской исполнилось 39 лет.

Вчера Кейт Миддлтон отметила свой день рождения, и выпал он на очередную волну локдауна в Великобритании. От шумного торжества герцогине пришлось отказаться, хотя ранее она организовывала праздники с участием друзей и близких, главным развлечением которых становилась стрельба. В этом же году все прошло в лучших карантинных традициях – в кругу семьи, но не без сюрпризов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьмиКак сообщают британские СМИ, в этот день принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи были заняты подготовкой чаепития в поместье Анмер-холл в Норфолке, которое стало для Кэтрин сюрпризом. Из-за карантина, объявленного Борисом Джонсоном, другие члены королевской семьи не были приглашены, но направили поздравления дистанционно – в том числе, с помощью публикаций в соцсетях. Например, Букингемский дворец поздравил Кэтрин снимком, на котором она позирует вместе с королевой Елизаветой II на выставке цветов в Челси в 2019 году.

 

Желаем герцогине Кембриджской самого счастливого дня рождения!

- говорится в сообщении дворца. Несмотря на ожидания поклонников, которые надеялись на публикацию нового портрета герцогини, Кэтрин в этом году на своей странице в Instagram показала другой снимок, сделанный во время недавнего тура по Британии. На нем она позирует в перчатках и маске и вместе с благодарностями за поздравления адресует слова поддержки работникам передовой – тем, кто помогает другим в разгар пандемии.

Кейт Миддлтон
Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон

Читайте также