RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри встречается с бывшей мисс Эдинбург Камиллой Терлоу

Принц Гарри встречается с бывшей мисс Эдинбург Камиллой Терлоу

Сердце поклонниц британской семьи разбито - принц Гарри нашел себе новую подругу. Ее зовут Камилла Терлоу и она бывшая мисс Эдинбург.

В Англии чрезвычайная ситуация - тысячи девушек ходят с разбитыми сердцами, мечтами и надеждами. Всему виной - завидный холостяк и единственный, помимо принца Джорджа, конечно, неженатый наследник британского престола принц Гарри. Стало известно, что его сердце захватила новая подруга - Камилла Терлоу, бывшая мисс Эдинбург и сотрудница благотворительной некоммерческой организации The Halo Trust.

Принц Гарри и Камилла Терлоу

Проверенный источник эксклюзивно сообщил журналу Us Weekly, что в данный момент Гарри и Камилла находятся в романтическом путешествии. Они плавают на шикарной яхте вместе с близкими друзьями принца - Беном Голдсмитом и его невестой Джемимой Джонс. Круиз стартовал в прошедшую субботу в Сен-Тропе.

Идея этого путешествия частично возникла из-за желания отпраздновать предстоящее 30-летие Гарри, которое случится через несколько недель. Кроме того, он заслуживает небольшой перерыв от своей работы. Ему необходимо расслабиться и подзарядить батарейки.

Впервые Гарри и Камиллу увидели вместе в одном из ночных клубов Англии в июле. Парочка целовалась и обнималась, но тогда никто не придал этому большое значение, зная любвеобильный нрав младшего принца. Однако после известия об их совместном путешествии, мнение общественности резко поменялось.

Это знак того, что Гарри по-настоящему сражен Камиллой, ведь он пригласил ее отправиться в путешествие вместе с ним и его друзьями, которых он знает уже много лет,

- сообщает все тот же источник. Он же добавляет, что принц "хочет наконец остепениться" и сейчас он все чаще "думает о том, что хочет от жизни". 

Напомним, что этой весной принц Гарри расстался с Крессидой Бонас, с которой встречался почти два года. Поговаривали об их помолвке и многие не сомневались, что девушка может стать новой принцессой Англии. Однако этому не суждено было случиться. По слухам, Крессиде хотелось сосредоточиться на своей актерской карьере, а не на семье и королевских обязанностях. 

Читайте также