RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нежные объятия: Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех опровергли слухи о расставании

Нежные объятия: Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех опровергли слухи о расставании

Расставание Шарлотты Казираги и Гада Эльмалеха не подтвердилось. Вчера пара была замечена на скачках - принцесса и актер нежно обнимались и держались за руки.

Два дня назад французские СМИ облетела новость о том, что племянница князя Монако Шарлотта Казираги и французский актер Гад Эльмалех расстались после 3,5 лет отношений. Однако вчера влюбленные опровергли новость двумя совместными выходами. Сначала пару заметили на прогулке по Сен-Тропе наши испанские коллеги HOLA!, а затем она появилась на конных соревнованиях Longines Athina Horse Show.

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех

Сомневаться в том, что между Шарлоттой и Гадом по-прежнему настоящие, искренние чувства, не приходится. Прогуливаясь по улицам Сен-Тропе вместе со своим 2-летним сыном Рафаэлем, знаменитости улыбались папарацци и друг другу. На скачках они продемонстрировали еще более нежные чувства: Шарлотта и Гад постоянно обнимались и держались за руки.

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех

В недавнем интервью Эльмалех признавался, что в последние годы семья заняла в его жизни первое место, теперь он с радостью возвращается домой и предпочитает тихие, уютные вечера с близкими шумным вечеринкам с друзьями и коллегами.

У меня поменялись интересы, и теперь мне гораздо приятнее проводить время с моими малышами. После репетиций  и съемок я спешу домой, чтобы поскорее увидеть мою семью, а не остаюсь на ужины и афтепати. Это очень здорово!

Напомним, что роман монакской принцессы и французского актера начался в 2011 году, но официально свои отношения пара так и не зарегистрировала. Последние годы они вместе с сыном проживали в модном парижском районе Пигаль. Также у пары имеется недвижимость в других странах мира.  

Рейтинг материала: 0

Читайте также