RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Мария-Олимпия отметила 21-летие в компании короля Фелипе, королевы Максимы, сестер Хилтон и других

Принцесса Мария-Олимпия отметила 21-летие в компании короля Фелипе, королевы Максимы, сестер Хилтон и других

В район Котсволд, известный своими идиллическими английскими деревушками, съехались знаменитые персоны со всего мира. Приглашение приняли король Испании Фелипе VI, королева Нидерландов Максима, принц Норвегии Хокон и принцесса Метте-Марит, Валентино Гаравани, Пэрис Хилтон с сестрой Ники Ротшильд и бойфрендом Крисом Зилка, Поппи Делевинь с отцом Чарльзом, внучка Дианы фон Фюрстенберг - Талита и многие другие.

Королева Нидерландов Максима, Валентино Гаравани и кронпринцесса Греции и Дании Мари-Шанталь
Принц Норвегии Хокон, принцесса Мари-Шанталь, принцесса Норвегии Метте-Марит и Джанкарло Джамметти

На заднем плане - король Испании Фелипе
Талита фон Фюрстенберг и принцесса Мария-Олимпия
Пэрис Хилтон и Ники Ротшильд
Принцесса Мария-Олимпия

Тема мероприятия, а заодно и хэштег для социальных сетей, была заявлена как "5021 revolution". Гостям предлагалось устроить "модную" революцию - разбавить привычный black tie смелыми аксессуарами, принтами, макияжем и прическами. Все приглашенные, даже монархи, справились с задачей на ура.

Королева Максима украсила голову не привычной короной или шляпкой, а венком из огромных бутонов роз; принцесса Метте-Марит надела платье с непривычным для королевской особы принтом в виде мартышек; Поппи Делевинь покрасила волосы в лавандовый цвет; Индия Хикс - фотомодель, дизайнер интерьеров и близкая подруга принцессы Дианы - вообще решила появиться на вечеринке топлес (ну почти) - она нарисовала рубашку на груди плотной белой краской; сама Мария-Олимпия дополнила роскошное платье от Steven Khalil необычной диадемой и разноцветными кедами на высокой платформе от Valentino. Но один из самых впечатляющих и совершенно точно заметных "look-ов" принадлежал матери Марии-Олимпии - кронпринцессе Греции и Дании Мари-Шанталь: благодаря ее впечатляющей конструкции из звезд на голове гости всегда знали, где искать хозяйку вечера.

Принц Майкл Кентский (кузен королевы Елизаветы II), принцесса Кентская Мария Кристина фон Рейбниц, Валентино Гаравани, королева Максима, принц Греции Павел (виновник торжества) и его сын, Константин-Алексиос

Поппи Делевинь
Чарльз и Поппи Делевинь
Индия Хикс
Принцесса Мари-Шанталь с гостьей

Напомним, Мария-Олимпия - первая из пятерых детей и единственная дочь кронпринца и кронпринцессы Греции, Мари-Шанталь и Павла. Она активно интересуется модой и делает первые шаги к успешной карьере в этой сфере: два года назад Мария-Олимпия прошла стажировку в модном доме Dior, затем приняла участие в нескольких рекламных кампаниях, в том числе бренда Dolce&Gabbana. 

Подробнее почитать о греческой принцессе вы можете здесь.

Принцесса Мария-Олимпия и Джордж Фэйр
Принцесса Мария-Олимпия и Джанкарло Джамметти
Ники Ротшильд и Мария-Олимпия

Читайте также