RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королева Летиция пришла на встречу Ассоциации сельских женщин в платье за 50 евро

Королева Летиция пришла на встречу Ассоциации сельских женщин в платье за 50 евро

Ловко оперировать вещами категории масс-маркет Летиция умеет давно. Брючный костюм Mango, кардиган Uterque, блуза Massimo Dutti - вещи демократичных брендов, предпочтительно испанского производства, легко уживаются в ее гардеробе с творениями именитых дизайнеров. Во время вчерашней встречи с представительницами сельского хозяйства Летиция позировала фотографам в платье Zara, покупка которого едва ли нанесла ущерб государственному бюджету. К слову, фасон этот пришелся по душе королеве уже давно. В июле она выходила в свет в точно таком же платье только другой расцветки. 

Королева Летиция, 17 октября 2017 года

Королева Летиция уже выходила в свет в таком же платье в июле 2017 года

Упрекнуть в расточительности Летицию сложно, как и герцогиню Кембриджскую. Кейт Миддлтон часто выходит в свет в вещах демократичных брендов, а еще любит надевать одни и те же наряды по несколько раз. Стиль Летиции и Кейт также нередко сравнивается. Так, летом этого года Летиция вышла в свет в образе, явно вдохновленном нарядом Кейт, который последняя выгуливала еще в 2011 году.

Королева Летиция
Кейт Миддлтон

Читайте также