RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Король Нидерландов Виллем-Александр прокомментировал слухи о переезде его дочери в Китай

Король Нидерландов Виллем-Александр прокомментировал слухи о переезде его дочери в Китай

Буквально в среду я вернулся из поездки в Южную Корею, приземлился в Париже и сразу же узнал об этой новости. Я был очень удивлен, но подумал, может, Амалия действительно что-то такое решила, пока я был в отъезде. Я позвонил ей, но в ответ услышал только смех. Это неправда. Это какая-то сфабрикованная новость. Просто нонсенс. Мне показалось необходимым прокомментировать данные сообщения, так как многие люди восприняли их серьезно, - ответил Виллем-Александр.

Король Виллем-Александр и королева Максима с дочерьми

Амалия занимает первое место в очереди престолонаследия - именно ей в будущем предстоит стать королевой Нидерландов, но Виллем-Александр и Максима делают все возможное, чтобы ее детство и юность прошли так же, как и у ее ровесников. Король даже заключил соглашение с охранниками принцессы, согласно которому они должны лишь следить за ее безопасностью, но не докладывать ему, чем она занимается, с кем встречается и как проводит время в его отсутствие.

Охранники им необходимы - это вопрос безопасности и только. Мы не знаем, что делают дети, когда нас нет рядом. В противном случае невозможно почувствовать себя свободным. 

Читайте также