RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приезд пожарных и нашествие супергеров: как прошло празднование 4-летия близнецов княгини Шарлен и князя Альбера

Приезд пожарных и нашествие супергеров: как прошло празднование 4-летия близнецов княгини Шарлен и князя Альбера

Вечеринка прошла на территории Княжеского дворца в Монако, резиденции Альбера и Шарлен. Ее темой были выбраны супергерои, поклонником которых, судя по всему, является не только Жак, но и Габриэлла. Площадку у входа во дворец украшали огромная елка с подарками и декорации из фильма "Человек-паук", конечно же, с главным героем. Перед тем, как отправиться во дворец, где малышей ждали аниматоры в костюмах разных супергеров, конкурсы и множество сладостей, Жак и Габриэлла получили неожиданный подарок. Прямо ко дворцу подъехала самая настоящая пожарная машина с пожарными, которые не только поздравили наследников престола, но и позволили им подняться на высоту на специальной лестнице. Фотографиями с праздника княгиня Шарлен поделилась на своей странице в Instagram.

Столько веселья было на нашей вечеринке! Спасибо пожарным за такой неожиданный визит! Наши настоящие герои. Сегодня принцессе Габриэлле и принцу Жаку исполняется 4 года, - написала Шарлен.

Так как именинников было двое, то и тортов было приготовлено два: шоколадный с глазурью и ванильная панна котта со свежими фруктами. Каждый из них был украшен 4-мя свечами.

Надо сказать, княгиня Шарлен каждый год устраивает для своих детей тематические дни рождения. Так, для вечеринки по случаю их 2-летия была выбрана тема сафари, а в прошлом году - музейная тема.

Читайте также