RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Карл Филипп, королева Рания и другие монархи опубликовали свои рождественские открытки

Принц Карл Филипп, королева Рания и другие монархи опубликовали свои рождественские открытки

Традиции превыше всего.

За несколько недель до католического Рождества и Нового года члены королевских семей Европы и не только, а также зарубежные знаменитости публикуют на официальных сайтах и в социальных сетях свои рождественские открытки. Обычно они представляют из себя портреты на фоне праздничной елки, но могут быть и виде трогательных снимков из личного архива. Первыми из монархов, поддержавших эту традицию в этом году, стали король Иордании Абдалла и королева Рания, принц Швеции Карл Филипп и принцесса София, ожидающие появления на свет третьего ребенка, король Испании Филипп и королева Летиция, которые в этом году предпочли отдать место на открытке только своим дочерям - принцессам Леонор и Софии. 

Королевская семья Иордании
Принцессы Испании Леонор и София
Обратная сторона открытки испанской королевской семьи
Принцесса София и принц Карл Филипп с детьми

 

Некоторые монархи, в числе которых кронпринцесса Швеции Виктория с семьей и кронпринц Дании Хокон с семьей, открытку пока не опубликовали, однако выложили семейные снимки и видеоролики по случаю зажжения свечи Адвента.

Кронпринцесса Виктория и принц Даниэль с детьми

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Det Norske Kongehuset (@detnorskekongehus)

В случае же британских монархов - в частности принца Уильяма и Кейт Миддлтон, они не успели представить официальную праздничную открытку, как в сеть попала "неофициальная" - тот вариант, который они разослали сотрудникам службы здравоохранения.

Читайте также