RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Следующие на очереди: королевские семьи Норвегии, Дании и Великобритании представили свои рождественские открытки

Следующие на очереди: королевские семьи Норвегии, Дании и Великобритании представили свои рождественские открытки

До Рождества остались считанные дни.

Мы уже посмотрели на рождественские открытки принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Чарльза и герцогини Камиллы, короля Иордании Абдаллы и королевы Рании, короля Испании Филиппа и королевы Летиции, принца Швеции Карла Филиппа и принцессы Софии, Дональда и Мелании Трамп. А сегодня семейными праздничными снимками поделились другие представители монарших семейств - Норвегии, Дании и Великобритании.

Открытка младшего сына Елизаветы II - принца Эдварда - и его супруги, графини Софи, появилась в социальных сетях стараниями одного из ее получателей. На снимке запечатлен момент, когда пара побывала в гостях у альпак на ферме Vauxhall City Farm в октябре. Каждая открытка была лично подписана как самими Эдвардом и Софи, так и их детьми - 17-летней Леди Луизой и 13-летним Джеймсом.

 

Принц Эдвард и графиня Софи

Норвежские монархи - король Харальд, королева Соня, кронпринц Хокон, кронпринцесса Метте-Марит и их дети - 15-летний принц Сверре Магнус и 16-летняя принцесса Ингрид Александра - подошли к этому делу более масштабно, устроив семейную фотосессию на фоне украшенной елки во дворце Осло. Придраться не к чему - праздничные наряды, счастливые улыбки на лицах, красивый фон и даже - соблюденная социальная дистанция между семьями. Идеально! Отдельные снимки Хокона и Метте-Марит с детьми  и короля Харальда с королевой Соней также прилагаются.

Семейным снимком поделилась и королевская семья Дании. Правда, приурочили его кронпринц Фредерик, кронпринцесса Мэри и их дети - 15-летний принц Кристиан, 13-летняя принцесса Изабелла и 9-летние близнецы Винсент и Жозефина - к зажжению четвертой свечи Адвента. Примечательно, что последние две недели семейство провело в изоляции во Дворце Фредерика VIII в Копенгагене, так как у Кристиана был диагностирован коронавирус. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DET DANSKE KONGEHUS (@detdanskekongehus)

Рейтинг материала: 0

Читайте также