RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Князь Альбер в костюме Санты и елка мечты: княгиня Шарлен показала, как ее семья встретила Рождество

Князь Альбер в костюме Санты и елка мечты: княгиня Шарлен показала, как ее семья встретила Рождество

Поделиться личными фотографиями по случаю праздника - неожиданный жест в случае с монархами.

Еще накануне Рождества князь Монако Альбер II делился с журналом People их семейными планами на этот праздник. По его словам, они с княгиней Шарлен планировали скромный праздник во дворце Монако только для самых близких членов семьи. Так и получилось, и узнали мы об этом от Шарлен: она опубликовала на своей Instagram-странице серию фотографий, на которых можно оценить их сказочную елку, Альбера в костюме Санты-Клауса, а также узнать, кто же из родственников разделил с ними праздничную трапезу. В их числе оказались младшая сестра князя, принцесса Стефани, и ее дети - Луи Дюкрэ с женой Мэри, Полин Дюкрэ и Камилла Готлиб. 

Князь Альбер с детьми Жаком и Габриэллой

 

Не забыла показать Шарлен и себя - на последней фотографии княгиня запечатлена с собачкой и... со своей новой стрижкой, которая произвела настоящий фурор во время участия монаршего семейства в ярмарке рождественских подарков. Шарлен всегда славилась бунтарским духом, но такая стрижка даже для нее стала экстремальной. Княгиня выбрила левую сторону головы и затылок, остальные волосы постригла на манер ирокеза, но одностороннего. Цвет волос также поменялся – теперь Шарлен демонстрирует контрастное мелирование, светлые пряди чередуются с прядями цвета корицы.

Читайте также