RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Королева Летиция посетила церемонию передачи флага в платье, которое надевала 15 лет назад

Королева Летиция посетила церемонию передачи флага в платье, которое надевала 15 лет назад

В этом образе Летиция крестила свою старшую дочь Леонор.

Супруга испанского короля Филиппа VI умеет удивлять своими модными образами и зачастую, как и Кейт Миддлтон, вдыхает в то или иное платье новую жизнь, надевая снова и снова. Так, в эту пятницу королева Летиция почтила своим присутствием церемонию передачи национального флага Испании на базе Coronel Maté Военной авиационной академии ACAVIET (Aviation Academy of the Army) в городе Кольменар-Вьехо. Она посетила мероприятие без супруга и дочерей – Леонор и Софии.

 

48-летняя королева исполнила три важные функции на торжественном мероприятии: приняла парад военнослужащих, а также передала флаг руководству Академии и произнесла речь. Однако поклонников Ее Величества больше заинтересовал наряд, который та выбрала для церемонии – белое твидовое платье на пуговицах испанского бренда Felipe Varela. Его Летиция впервые надела 15 (!) лет назад по самому особенному поводу, а именно на крестины старшей дочери Леонор, которая сейчас официально является наследницей испанского престола. На официальных кадрах, которые были сделаны во время крещения девочки в январе 2006 года, еще 33-летняя Летиция запечатлена вместе с супругом (на тот момент принцем), новорожденной дочерью и родителями Фелипе – тогда еще действующего короля Испании Хуана Карлоса I и его жены Софии Греческой.

Если тогда Летиция дополнила платье светлыми туфлями, жемчужными серьгами и распущенными волосами, то спустя 15 лет она обыграла его строгим пучком и коричневыми лодочками на шпильке. Не знаем, чему восхищаться больше: чувству стиля королевы и уровню заботы об экологии (ее последний тур по Испании вместе с мужем летом прошлого года стал примером осознанного потребления) или же ее фигуре, которая за эти годы ничуть не изменилась.

Королева Летиция, 2021 год
Принц Фелипе, Летиция, король Хуан Карлос и Мария Греческая с принцессой Леонор, 2006 год

Читайте также