RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первые фото детей князя Альбера и княгини Шарлен

Первые фото детей князя Альбера и княгини Шарлен

Княжеская семья Монако наконец опубликовала первые фото детей князя Альбера II и княгини Шарлен. Официальное представление Жака и Габриэллы состоится 7 января.

Недавно мы читали первое после родов интервью княгини Шарлен и помним ее обещание показать новорожденных малышей в начале этой недели. Как видим, княгиня сдержала слово - в сети появились первые официальные фото детей Шарлен и князя Альбера II. Догадаться о том, где на снимке изображен Жак, а где Габриэлла несложно - девочку нарядили в розовый костюмчик, а мальчика в нежно-голубой.

Хороший рождественский подарок для Монако, наших друзей и родных,

- написано на официальной странице княжеской семьи в Facebook.

Князь Альбер и княгиня Шарлен со своими детьми - Жаком и Габриэллой

Эти снимки также появились на страницах популярных газет -  Matin и Paris Match. По признанию Шарлен, двойняшки появились на свет на 15 дней раньше положенного срока и при помощи кесарева сечения. Все это обусловило такое продолжительное нахождение княгини в роддоме. Она очень надеется, что сможет провести Рождество дома со своей семьей, но точной информации по этому поводу пока не сообщается.

Для начала я была невероятно счастлива слышать их первые крики. Очевидно, я была ошеломлена нахлынувшими на меня эмоциями. Каждая проведенная с ними секунда - волшебная. Я с нетерпением жду того времени, когда смогу проводить с ними много времени. Смотреть, как они растут - потрясающе. Это меняет жизнь навсегда,

- говорит Шарлен.

Официальное представление Жака и Габриэллы подданным состоится 7 января. По такому случаю этот день в Монако объявили выходным.

Читайте также