RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео в Италии: первые фотографии

Свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео в Италии: первые фотографии

Вчера в Италии состоялась вторая свадебная церемония Пьера Казираги и Беатрис Борромео - по традиции пышная и очень секретная.

Несмотря на то, что Пьер Казираги стоит далеко не в первых рядах в очереди на престол Монако, его свадьба с Беатрис Борромео по своему размаху в разы превзошла бракосочетание князя Альбера и княгини Шарлен. Торжество растянули на целых две недели, и вчера в Италии состоялась вторая его часть - религиозная церемония на острове Isolino di San Giovanni, принадлежащем старинному роду Борромео, и праздничный ужин.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео в платье Giorgio Armani Privé на религиозной церемонии

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Остров Isolino di San Giovanni считается одним из самых уединенных в регионе, но и этого аристократической семье Борромео показалось мало. Они попросили местный муниципалитет запретить каким-либо суднам, не имеющим отношения к церемонии, приближаться к острову ближе чем на 500 метров. Требование исполнили, но оно все равно не оградило молодоженов и их гостей от папарацци, которые сделали снимки на причале. Эти фотографии позволяют рассмотреть новый свадебный образ Беатрис - белоснежное платье в греческом стиле с длинным шлейфом Giorgio Armani Privé.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Как сообщает Forbes, после религиозной церемонии Казираги и Борромео устроили ужин в средневековой крепости Rocca di Angera на озере Лаго-Маджоре, также принадлежащей роду Беатрис. На нем присутствовало порядка 700 гостей, включая мать Пьера, принцессу Каролину, и ее младшую дочь Александру Ганноверскую, Шарлотту Казираги с супругом Гадом Эльмалехом, принцессу Стефанию, родителей Беатрис - графа Карло Фердинандо Борромео и графиню Паолу Марзотто, брата Беатрис Карло и многих других. Они же числились в списке гостей предсвадебного обеда, который вчера прошел в городе Стреза.

Шарлотта Казираги с супругом Гадом Эльмалехом
Королевская семья Монако

Напомним, Пьер и Беатрис познакомились в 2008 году во время учебы в миланском университете Луиджи Боккони. О том, что между ними есть романтические отношения, пресса узнала лишь два года спустя, после их совместной поездки в Форментеру. Чуть позже фотографам удалось запечатлеть поцелуй пары на скачках в Монако.

Читайте также