RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Внук герцогини Испании Альбы женился на PR-менеджере в Мадриде

Внук герцогини Испании Альбы женился на PR-менеджере в Мадриде

Уже в эту пятницу состоится свадьба внучки королевы Великобритании Елизаветы II, принцессы Евгении, и Джека Бруксбенка, а в минувшую субботу женился герцог де Уэскар, Фернандо Фитц-Джеймс Стюарт - внук богатейшей женщины Испании и одной из самых влиятельных и богатых женщин Европы герцогини Альбы, ушедшей из жизни в 2014 году.

28-летний Фернандо и его возлюбленная, PR-менеджер брендов Oscar de la Renta и Carolina Herrera в Нью-Йорке София Паласуэло, обменялись клятвами любви и верности в семейном поместье герцога - во дворце Лирия 18 века в Мадриде. На невесте было минималистичное платье с длинным шлейфом, дизайн которого разработала ее тетя Тереза Паласуэло. Ожидалось, что София наденет на церемонию корону последней императрицы Франции, жены Наполеона III - Евгении де Монтихо, но она в итоге выбрала скромный аксессуар от Teresa Briz. К алтарю Софию вел ее брат Джейми. На свадьбу было приглашено 750 гостей, в числе которых была и бывшая королева Испании София. 

Фернандо с матерью
Бывшая королева Испании София и София Паласуэло
Напомним, бабушка Фернандо, герцогиня Альба, была известна тем, что являлась обладательницей самого большого количества титулов - их у нее было 40, больше чем у короля. Состояние герцогини также впечатляло: его оценивали в 3 миллиарда фунтов. Кроме того, ей принадлежало такое количество земель, что она могла пересечь всю Испанию, ни разу не покидая своих владений. Огромное богатство особенно контрастировало с репутацией Альбы: герцогиня привыкла жить на полную катушку и ни в чем себе не отказывать. Она пережила двух мужей и снова отправилась под венец в возрасте 85 лет. Жених был моложе ее на 25 лет, поэтому союз породил множество сплетен и обсуждений, но Альба невозмутимо описывала его как фантастического человека, полностью изменившего ее жизнь.

Герцогиня Альба с мужем

Читайте также