RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рай для гурмана: как устроить гастрономический праздник, не выходя из дома

Рай для гурмана: как устроить гастрономический праздник, не выходя из дома

Чтобы отведать свежайшие устрицы, теперь не обязательно бронировать столик в ресторане. Об этом позаботится Bluefin. На сегодняшний день проект является единственной компанией, занимающейся доставкой готовых к употреблению устриц на дом. Поставки идут два раза в неделю прямиком с Дальнего Востока и Японии, и в Москве заказы попадают на стол максимально свежими, благодаря специальным термосумкам со встроенными емкостями для льда, в которых курьеры развозят еду.

В меню всегда не менее 5 видов устриц, заказать можно как классическую подачу с лимоном и бородинскими крутонами, так и с тремя соуса "Сальса". Так что вам останется лишь выбрать подходящее к случаю вино и насладиться прекрасным вечером.

Кроме того, Bluefin предлагает фирменные наборы роллов, суши, разнообразие блюд японской кухни. Все фирменные сеты доставляются в эксклюзивной упаковке, разработанной компанией. За отменный вкус отвечает знаток японской кухни шеф-повар Вадим Пак, проработавший в ресторанах "Сумосан", BUBA by Sumosan, "Тоторо". А за изысканную подачу - московская компания Moscowfood, которая успешно работает на рынке кейтеринг-услуг более 15 лет.

На правах рекламы

Читайте также