RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не молчи: Наталья Водянова и Дима Билан представили клип в шоу Голос

"Не молчи": Наталья Водянова и Дима Билан представили клип в шоу "Голос"

Дима Билан и Наталья Водянова представили свое долгожданное видео "Не молчи" на телепроекте "Голос".

Дима Билан и Наталья Водянова представили свое первое совместное и долгожданное видео на песню "Не молчи". Главную роль в клипе сыграла актриса Евгения Брик, также в видео впервые задействована девочка с особенностями развития, которая исполнила роль дочери героини Брик. В клипе рассказывается история любви, страхов и надежд, он получился невероятно трогательным и эмоционально мощным. 

Премьера клипа "Не молчи" состоялась сегодня на популярном телешоу "Голос". Для съемок Наталья Водянова специально приезжала на один день в Москву. По словам Димы Билана, Наталья сразу откликнулась на предложение сняться в клипе и даже приняла участие в разработке концепции видео.

Песня "Не молчи" трогает за живое и имеет невероятную эмоциональную силу, - рассказывает Билан. - У нас с Яной Рудковской родилась мысль снять добрую красивую историю, которая могла бы случиться в реальной жизни. Нас поддержала Наташа. Именно она и придумала сценарий видеоролика, предложила идею. С Натальей мы познакомились более пяти лет назад в загородном поместье дизайнера Валентино, где Наталья проводила благотворительное мероприятие. Также мы общались на съемках телепроекта "Голос. Дети", где я сидел в жюри, а Наталья была ведущей.

Дима Билан и Наталья Водянова
Также недавно Наталья и Дима запустили в социальных сетях проект #Немолчи, к которому уже присоединились Яна Рудковская, Елена Перминова, Полина Киценко и многочисленные поклонники. В поддержку проекта также чуть позже будет организован гала-ужин. Он состоится в рамках 14-го международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2015", который в этом году пройдет в октябре в Сочи.

Рейтинг материала: 0

Читайте также