RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Андрей Мерзликин попросил у поклонников необычный подарок на свой юбилей

Андрей Мерзликин попросил у поклонников необычный подарок на свой юбилей

Друзья, у меня скоро, 24 марта, день рождения! И в этом году мне хочется попросить у вас подарок. Можно же иногда позволить себе такое - тем более, что в этот раз предстоит юбилей, 45 лет.:) Так вот, о подарке. Многие из вас знают, что я дружу со службой помощи "Милосердие", которая помогает детям-сиротам, неизлечимо больным, старикам, беременным женщинам, оказавшимся в беде, - самым разным людям. Существует "Милосердие" на пожертвования, и сейчас ей приходится очень нелегко. Деньги нужны на все: памперсы для стариков, еду для бездомных, зарплату сиделкам, которые ухаживают за лежачими больными, и многое другое.
Я сделал специальную страничку, на которой вы можете поздравить меня с предстоящим днем рождения - просто сделайте там пожертвование на службу "Милосердие". Это будет самый лучший подарок. Ведь ничто так не объединяет нас с вами, как общее доброе дело! Мне кажется, нам с вами вполне по силам вместе собрать 200 тысяч рублей. Этих денег хватит, например, на 3 месяца проживания в "Доме для мамы" женщины с малышом, попавшей в кризисную ситуацию. Или это почти полтора месяца проживания особого ребенка в Свято-Софийском социальном доме. В общем, на 200 тысяч можно помочь очень-очень многим! Просто проходите по ссылке в моем профиле и сделайте мне подарок - поддержите службу "Милосердие"!

Отказаться от подарков на день рождения/свадьбу/помолвку в пользу благотворительных организаций - хороший тренд, набирающий все большую популярность среди знаменитостей. Так, принц Уильям и Кейт Миддлтон попросили гостей их свадьбы и поклонников поддержать их благотворительные проекты, в результате чего был собран миллион фунтов стерлингов. То же сделают принц Гарри и Меган Маркл. Из российских знаменитостей подобную акцию ранее запускали Ирина Горбачева и Дмитрий Хрусталев.

Читайте также