RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эвелина Бледанс с сыном Семеном провели праздник в честь Всемирного дня людей с синдромом Дауна

Эвелина Бледанс с сыном Семеном провели праздник в честь Всемирного дня людей с синдромом Дауна

В честь этого события вчера, 19 марта, Эвелина Бледанс и ее сын Семен пригласили в "Крокус Океанариум" 250 семей, в которых растут "солнечные" дети. На праздник также приехали звезды, которые поддерживают инициативу телеведущей: Катерина Шпица, Надя Ручка, Эмин Агаларов, Влад Лисовец, Анастасия Гребенкина и Диана Гурцкая. Программа праздника выдалась насыщенной: помимо экскурсий с гидами в подводный мир океанариума и разнообразных угощений, гости поучаствовали в танцевальной интерактивной программе и развивающих мастер-классах.

Эвелина Бледанс и Анастасия Гребенкина с детьми с синдромом Дауна, которые пришли на праздник
Катерина Шпица и Эвелина Бледанс
Эмин и Эвелина Бледанс
Влад Лисовец, Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Надя Ручка
Цель праздника - привлечь внимание к синдрому Дауна, поддержать семьи, в которых растут "солнечные" дети, и подчеркнуть тот факт, что такая особенность – не приговор. Очень важно заниматься детьми с синдромом Дауна с самого рождения, оказывать как медицинскую, так и социальную поддержку, что впоследствии помогает полностью адаптировать их к жизни в современном обществе. Как известно, Россия пока во многом уступает прогрессивным странам по уровню социализации людей с особенностями развития. Именно поэтому 19 марта был запущен яркий флэшмоб под девизом #мывсеразные. Чтобы принять участие в акции, нужно надеть разноцветные носки и выложить фото с хэштегом. К акции в Instagram уже присоединились братья Запашные, Костя Дзю, Александр Ревва, Ольга Орлова, Жанна Эппле, Екатерина Стриженова и тысячи людей из разных городов и стран мира.

Анна Семенович приняла участие в флешмобе #мывсеразные
Нонна Гришаева
Наташа Королева
Ольга Бузова
Наталья Бочкарева с детьми

Читайте также