RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дима Билан принял участие в тушении торфяников в Московской области

Дима Билан принял участие в тушении торфяников в Московской области

После неудачного выступления в Самаре Дима Билан, как известно, решил искупить свою вину не просто словом - артист записал видеообращение с извинениями, но делом. Он обещал дать бесплатный концерт в том же городе, купить необходимое медицинское оборудование нуждающейся больнице и построить детскую площадку. На этом добрые поступки Димы не заканчиваются: вчера он присоединился к акции "Гринпис", вступив в ряды добровольных лесных пожарных. Артист отправился в Московскую область - по данным российских СМИ, в поселок Белоомут, где и поучаствовал в тушении торфяников. Отчетом и впечатлениями он поделился в соцсетях. 

Вчера я поехал в сгоревший лес тушить торфяники как добровольный лесной пожарный! Вылазка эта планировалась достаточно давно, уже как месяца 2, находясь в переписке и потом после встречи с @greenpeaceru, был выбран маршрут, который важно пройти, чтобы остатки леса не начали гореть снова! Это для меня был колоссальный опыт, быть может, непоследний, но я вдохновлен этими людьми и их силой воли! Они, конечно, скромны и не выпячивают себя, дескать "мы спасаем мир", они просто делают, работают, создают бригады по всей стране, обучают того, кто хочет быть полезным физически или копеечкой (последнее считаю тоже важным), но самое главное, о чем сокрушаются эти люди, говоря о пожарах, что люди сами жгут "свой дом" лес, об этом они опечалены сильно! Скромные, но такие сильные люди! Я же только от одного дня тушения торфяника не могу поднять рук и спину разогнуть - такая приятная боль! Да, я понимаю, что это капля в море, но капля, а сколько нас таких капель может быть, если предотвращать или помогать в данном случае @greenpeaceru, - написал Дима.

Дима Билан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Читайте также