RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приглашенный редактор рубрики Психология Митя Фомин: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Приглашенный редактор рубрики "Психология" Митя Фомин: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

К нашей команде присоединяется новый приглашенный редактор Митя Фомин, который будет вести колонку в разделе HELLO.RU "Психология".

К нашей команде присоединяется новый приглашенный редактор Митя Фомин, который будет вести колонку в разделе "Психология". И это неспроста: Митя - не только популярный артист, но с недавнего времени еще и дипломированный психолог. В первой колонке он, как и все приглашенные звездные редакторы HELLO.RU, расскажет о себе, а в следующих постарается разобраться в особенностях человеческих душ на примерах историй, произошедших с его коллегами по шоу-бизнесу. 

Митя Фомин

1. На первых курсах Новосибирского медицинского института я крестился в католической церкви. Мы с моим крестным отцом Убальдо ездили в деревню к ссыльным немцам под Новосибирском, где долгое время не было священника. Я помогал в организации "таинств" для местных прихожан, играл на электронном органе во время служб и думал, что стану священником или монахом. Впоследствии в этом селе был построен католический храм.

2. Мама хотела, чтобы я стал артистом балета, но меня завернули на первом же туре в Новосибирском хореографическом балетном училище при самом крупном за Уралом театре оперы и балета, сказав, что у меня "неправильная выворотность".

3. Когда я учился в музыкальной школе по классу фортепиано и ждал преподавателя в классе на втором этаже (школа распологалась в двухэтажном особняке), я подглядывал в раздевалки бассейна "Нептун", который находился напротив.

4. Я терпеть не могу, когда меня называют Димой. 

5. Я не могу жить без собак. В детстве у меня был пудель Артемон, сейчас со мной живет бульдог Белоснежка и кот Бармалей. Я с детства настолько любил природу, что какое-то время был юннатом новосибирского зоопарка, принимал в домашних условиях роды у морских свинок.

6. Моя мама Тамара Павловна увлекается живописью. В отсутствие родителей все альбомы по искусству были перелопачены в поисках картин эпохи Возрождения, на которых наиболее натуралистично были изображены обнаженные тела. Это были мои первые эротические журналы.

7. Я любил просыпаться по воскресеньям рано утром и вдыхать запах свежевыстиранного белья, которое через двухкомнатную "хрущевку" тянулось бесконечными белыми парусами. За этим следовал ритуал - свежеиспеченные мамины блины, тертая морковка с сахаром и сметаной от папы, утренняя почта с Юрием Николаевым в 11 утра и расписание выходного дня. Зимой - обязательно сибирские лыжи.

8. Я получил медицинское образование, и поступил во ВГИК в 1998 году на актерский факультет к Иосифу Райхельгаузу, режиссеру Театра современной пьесы при огромном конкурсе. Не проучился там и дня, потому что подписал контакт на участие в музыкальном проекте Hi-Fi.

8. Кроме песни "Все будет хорошо" у меня есть и другие популярные хиты, за которые я неоднократно получал музыкальные награды национального масштаба.

9. Во время учебы в Новосибирском институте я был вольнослушателем Новосибирского театрального училища, где вместе со своим другом-студентом сделал спектакль самостоятельных актерских работ по мотивам песен Александра Вертинского. Новосибирский театр "Старый дом" адаптировал эту работу для своего регулярного спектакля.

10. Я решил получить второе высшее образование, прежде всего, потому что мне захотелось научиться разбираться в себе и своих внутренних проблемах. Моя мама всегда говорила, что у меня есть все предпосылки стать хорошим психологом. Я легко "разруливал" как конфликты, которые имели ко мне непосредственное отношение, так и конфликты между друзьями. Так что я стал психологом исключительно с целью собственного развития, хотя не исключено, что в будущем это выльется во что-то большее.

Читайте также