RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Samsung представляет новую коллекцию инновационных смартфонов

Samsung представляет новую коллекцию инновационных смартфонов

Хотя Новый год позади, всегда можно воспользоваться моментом, чтобы порадовать близких или себя.

Начало 2021 года выдалось богатым на премьеры у компании Samsung. Корейский техногигант выпустил сразу несколько новейших премиальных смартфонов Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Помимо передовых инновационных функций, устройства получили также камеру профессионального уровня и безрамочный интеллектуальный дисплей. Но обо всем по порядку.

Galaxy S21 Ultra
 
Это самый большой гаджет в линейке: его 6,8-дюймовый экран Dynamic AMOLED 2X обеспечивает кристально чистое изображение с эффектом присутствия даже при просмотре контента на ярком солнце - а это, согласитесь, очень удобно. Смартфон оснащен самой передовой на сегодня системой камер профессионального уровня для съемки фото и видео высокого качества - и что важно - при любом освещении и при любых погодных условиях. Кроме того, был добавлен ряд новых интеллектуальных функций, которые позволят редактировать фото и видео сразу после их появления в альбоме телефона.

У Galaxy S21 Ultra - четыре основных камеры - сверхширокоугольная, широкоугольная и двойной телеобъектив - с новым 108-Мп профессиональным сенсором, что позволит получать фотографии с еще более яркими и сочными цветами. И время дня или наличие достаточного освещения тут ни при чем: благодаря улучшенному ночному режиму камера справится даже со сложными кадрами. А 100-кратный зум с первой в мире системой двойных телеобъективов Samsung позволит сделать предельно четкие снимки независимо от того, насколько далеко вы находитесь от объекта.

Но и это еще не все! Впервые смартфоны Galaxy поддерживают съемку в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду на всех объективах, включая селфи-камеру и все основные. Это позволит менять перспективу съемки без потери качества. При сохранении фотографии преобразуются в 12-битные RAW файлы - то есть будут сохранены все детали и метаданные, а это очень важно, если впоследствии вы захотите обработать ваши снимки в профессиональном фоторедакторе.
 
Старшая модель серии - Galaxy S21 Ultra - поддерживает работу с электронным пером S Pen. С его помощью можно создавать заметки, рисовать, перелистывать слайды на смартфоне или спускать затвор фотокамеры.  
 
На российском рынке смартфон будет доступен в цветах "Черный Фантом" и "Серебряный Фантом" с матовым напылением.

Продажи Galaxy S21 Ultra на территории России начнутся 5 февраля. Смартфон будет доступен в фирменной рознице и магазинах партнеров по рекомендованной цене 127 990 рублей за версию 512 ГБ, 114 990 рублей за версию 256 ГБ и 109 990 рублей за версию 128 ГБ. На сайте официального интернет-магазина пользователи могут разместить заказ на кастомизированную версию устройства в одном из доступных цветовых решений: "Титановый Фантом", "Синий Фантом" и "Бронзовый Фантом".

Предварительный заказ на Galaxy S21 Ultra можно оформить с 18:30 по московскому времени 14 января 2021 г. Пользователи, разместившие предзаказ на Galaxy S21 Ultra, получат в подарок новые беспроводные наушники Galaxy Buds Pro черного цвета и Galaxy SmartTag черного цвета.

Galaxy S21+ и S21 
 
Среди моделей Galaxy S21 каждый найдет ту, что будет идеально соответствовать его потребностям и стилю. Galaxy S21+, например, подойдет тем, кому нужен сбалансированный набор самых актуальных инноваций и высочайшая производительность, а для любителей компактных моделей все те же технологии представлены в мини-размере Galaxy S21.
 
Младшая модель имеет большой 6,2-дюймовый дисплей Galaxy S21, но несмотря на его размеры, остается легкой и компактной. Galaxy S21+ получил увеличенный 6,7-дюймовый экран и батарею повышенной емкости, поэтому идеален для многочасового чтения и сериальных марафонов.

Ну и конечно, не можем промолчать про камеры - важный пункт при выборе смартфона. Профессиональные тройные камеры с искусственным интеллектом у обоих моделей помогут запечатлеть всё, что угодно: знакомство щенка со своим отражением в зеркале, финал спортивного события или природу во время поездки. Достаточно навести камеру на нужный объект и нажать на кнопку – остальное смартфон сделает сам.

При помощи специального программного обеспечения система оценивает и подстраивается под каждую сцену, позволяя оптимально запечатлеть любой кадр. В портретном режиме интеллектуальная камера использует 3D-анализ, чтобы отделить основной объект съемки от фона, а также предлагает варианты освещения виртуальной студии и фоновые эффекты, помогающие выделить главный предмет на снимке. Аналогичное происходит и при создании селфи. При съемке сцен, находящихся вдалеке, – например, во время похода или на концерте, - улучшенный Space Zoom позволит получить четкие и стабильные снимки.

S21 и S21+ будут доступны в нескольких стильных цветах, включая новый "Фиолетовый Фантом". Поверхность каждого устройства, так же, как и у старшей модели, имеет матовую фактуру.

Galaxy S21+ – в цветах "Черный Фантом", "Серый Фантом" и "Фиолетовый Фантом" по рекомендованной цене 94 990 рублей за версию 256 ГБ и в цветах "Черный Фантом" и "Фиолетовый Фантом" по 89 990 рублей за версию 128 ГБ.

Galaxy S21 – в цветах "Белый Фантом", "Серый Фантом", "Розовый Фантом" и "Фиолетовый Фантом" по рекомендованной цене 79 990 рублей за версию 256 ГБ и в цветах "Серый Фантом" и "Фиолетовый Фантом"  за 74 990 рублей за версию 128 ГБ.

Для желающих стать обладателем устройств в числе первых в интернет- и официальных магазинах бренда, а также у партнеров будет открыт предзаказ с 14 января до 4 февраля включительно. При предзаказе Galaxy S21 | S21+ пользователь получает в подарок черные Galaxy Buds Live и черный Galaxy SmartTag – брелок для поиска питомцев и различных вещей (ключей, чемоданов).

Читайте также