RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Mitsubishi впервые в истории получил высокую награду в области дизайна

Mitsubishi впервые в истории получил высокую награду в области дизайна

Новый Mitsubishi Outlander PHEV (подключаемый гибрид) стал обладателем iF DESIGN AWARD 2022 — одной из самых престижных в мире наград в области дизайна, учрежденной iF International Forum Design GmbH в Ганновере, Германия. Это первая в истории Mitsubishi Motors всемирно известная премия за дизайн.

С 1954 года премия iF DESIGN AWARD присуждается за выдающиеся решения в области дизайна и признана во всем мире как символ превосходства в дизайне. В рамках iF DESIGN AWARD 2022 жюри, состоящее из международных экспертов в области дизайна, оценивало около 11 000 кандидатов из 57 стран исходя из пяти критериев: идея, форма, функциональность, уникальность и воздействие на аудиторию.

Новый Outlander PHEV — флагман модельной линейки Mitsubishi Motors. Автомобиль построен на новой платформе и предлагает ряд передовых технологий. 

Экстерьер модели разработан в соответствии с концепцией дизайна Bold Stride и отличается широкими горизонтальными пропорциями, которые создают смелый, приковывающий взгляды внешний вид, а дизайн задней части, вдохновленный вертикальными линиями хвостовой части самолета, отражает выдающиеся ходовые характеристики и маневренность автомобиля. Горизонтальные линии приборной панели в салоне дарят ощущения простора и надежности. 

Награда iF DESIGN AWARD 2022 означает признание формы, функциональности и уникальности нового Outlander.

Победители iF DESIGN AWARD выбираются в каждой из множества дисциплин, включая дизайн продуктов, упаковки, дизайн в сфере коммуникаций и услуг, архитектура, а также пользовательский опыт (UX) и пользовательский интерфейс (UI).

Читайте также