RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Рита Ора выходит замуж

СМИ: Рита Ора выходит замуж

Рита Ора была замечена в аэропорту LAX с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, полученном, по данным инсайдеров, от ее экстравагантного татуированного бойфренда.

Пока Кэлвин Харрис публикует в Instagram романтичные снимки со своей девушкой Тейлор Свифт, его бывшая пассия - Рита Ора - в построении отношений ушла куда дальше. Все говорит о том, что певица собирается замуж: Ора была замечена в аэропорту LAX с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, полученном, по данным инсайдеров, от ее экстравагантного татуированного бойфренда Ричарда Хилфигера - сына дизайнера Томми Хилфигера.

Рита Ора в аэропорту LAX
Рита Ора и ее обручальное кольцо
Рита Ора

В аэропорту Лос-Анджелеса Рита не только не скрывала особенное украшение, а демонстративно поправляла кепку, чтобы папарацци удалось снять удачный "драгоценный" кадр. Источники, вхожие в круг общения Оры, заверяют, что та уже придумала сценарий свадьбы своей мечты: поп-звезда выйти замуж в шотландском замке, а потом закатить громкую вечеринку в Нью-Йорке.

Я боюсь остаться одна и совсем не боюсь в этом признаться. Любовь заставляет меня сходить с ума, эти ощущения сравнимы с наркотиками,

- рассказала Рита в интервью Marie Claire. Напомним, что ее любовь с Ричардом Хилфигером или Рики Хилом началась летом прошлого года - сразу после расставания с Кэлвином Харрисом. Многие считали, что зеленоволосый парень, уже успевший завоевать сомнительную репутацию бунтаря, не сумеет завоевать сердце Риты, но, как мы видим, ему это действительно удалось.

Рита Ора и Рики Хил
Рита Ора и Рики Хил
Кэлвин Харрис и Рита Ора

Читайте также