RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ники Минаж получила от бойфренда второе шикарное обручальное кольцо

Ники Минаж получила от бойфренда второе шикарное обручальное кольцо

Летом этого года Ники Минаж расторгла помолвку со своим бойфрендом Meek Mill, но вчера он подарил возлюбленной второе обручальное кольцо.

В конце июля этого года Ники Минаж расторгла помолвку со своим женихом - хип-хоп артистом Meek Mill. Но парень оказался "не промах" и продолжил добиваться руки и сердца возлюбленной. Вчера стало известно, что его старания увенчались успехом - Ники Минаж продемонстрировала в Instagram обручальное кольцо с огромным бриллиантом и призналась бойфренду в любви.

Ники Минаж и Meek Mill
Второе обручальное кольцо Ники Минаж
Второе обручальное кольцо Ники Минаж

Этот камень безупречен. Теперь это то, что связывает меня с моим малышом. Люблю тебя, Meek Mill!

- подписала фотографию Минаж. Примечательно, что это уже второе обручальное кольцо, которое Meek Mill дарит певице. В апреле этого года рэпер преподнес ей роскошное ювелирное украшение, похожее на то, что подарил Леди Гаге Тейлор Кинни. Кольцо Минаж украшал большой желтый алмаз в форме сердца, обрамленный двумя рядами белых бриллиантов. 

Напомним, что Ники Минаж и Meek Mill объявили о помолвке спустя два месяца после начала их отношений. Это случилось вскоре после того, как девушка рассталась с рэпером Сафари Сэмюэлсом, с которым она встречалась в течение двенадцати лет.

Первое обручальное кольцо Ники Минаж
Ники Минаж и Meek Mill

Читайте также