RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майли Сайрус надела помолвочное кольцо, которое ей подарил Лиам Хемсворт в 2012 году

Майли Сайрус надела помолвочное кольцо, которое ей подарил Лиам Хемсворт в 2012 году

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не просто возобновили отношения, но и вновь помолвлены? По крайней мере, на это намекает кольцо певицы на том-самом-пальце.

По-видимому, в этом году нам стоит ждать свадебных церемоний не только  Лив Тайлер и Дейва Гарднера, Леди Гаги и Тейлора Кинни, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма, но и Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом. На новых фотографиях папарацци на том-самом-пальце эпатажной певицы красуется кольцо, как две капли воды похожее на то, которое дарил ей актер на помолвку в 2012 году. Неужели пара не только возобновила отношения после двухлетнего перерыва, но и решила на этот раз не тянуть с женитьбой?

Майли Сайрус в аэропорту Нью-Йорка с кольцом на безымянном пальце, январь 2016

Кольца Майли Сайрус - 2016 и 2012

Слухи о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе, появились в начале января после того, как бывших возлюбленных застали за поцелуями и объятиями. Позже эта информация подтвердилась: в сети появились их совместные снимки, сделанные во время новогодних каникул.

Отметим, что отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта завязались в 2009 году на съемках фильма "Последняя песня". В 2012 году пара объявила о помолвке, но до алтаря влюбленные дойти так и не смогли - уже в сентябре 2013-го представители актеров подтвердили журналу People их расставание. Чуть позже, в 2014-м, когда Майли спросили, где же ее шикарное обручальное кольцо, она ответила: "Не знаю, думаю, валяется где-нибудь в ванной". Лиам, напротив, говорил в интервью, что чувства к экс-подруге у него не остыли.

Понимаете, мы были вместе 5 лет, не думаю, что мои чувства когда-нибудь изменятся. Это к лучшему, ведь именно это является доказательством того, что все было по-настоящему. Ведь это была не просто интрижка, а очень важный этап моей жизни. Так будет всегда.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус, 2012 год

Читайте также