RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус второе обручальное кольцо

Лиам Хемсворт подарил Майли Сайрус второе обручальное кольцо

Новое кольцо Майли Сайрус
Кольцо Сайрус, которое Лиам Хемсворт подарил ей в 2012 году

Недавно инсайдеры Us Weekly сообщили о том, что Майли и Лиам планируют провести свадебную церемонию этим летом на одном из пляжей Австралии. В конце апреля пара прилетала на родину Лиама и выбирала идеальное место для будущего торжества. Разработку дизайна и пошив свадебного платья Майли доверила французскому дизайнеру Симону Жакмю. Причем нарядов будет не два и не три, а целых пять.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Отметим, что отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта завязались в 2009 году на съемках фильма "Последняя песня". В 2012 году пара объявила о помолвке, но до алтаря влюбленные дойти так и не смогли - уже в сентябре 2013-го представители актеров подтвердили журналу People их расставание. Слухи о том, что Майли и Лиам снова вместе, появились в начале января этого года после того, как бывших возлюбленных застали за поцелуями и объятиями. Позже эта информация подтвердилась: в сети появились их совместные снимки, сделанные во время новогодних каникул.

Читайте также