RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт, Джейсон Стэтхэм и другие звезды побывали на свадьбе Гая Ритчи и Джеки Эйнсли

Брэд Питт, Джейсон Стэтхэм и другие звезды побывали на свадьбе Гая Ритчи и Джеки Эйнсли

Гай Ритчи и Джеки Эйнсли поженились вчера, 30 июля, в особняке графства Уилшир. На свадьбе присутствовали Брэд Питт, Джейсон Стэтхэм, Дэвид Бекхэм и другие звезды.

Вчера, 30 июля, в особняке графства Уилшир в Великобритании состоялась долгожданная свадьба 46-летнего режиссера Гая Ритчи и 33-летней модели Джеки Эйнсли. Это счастливое событие не смогли пропустить звездные друзья жениха - Брэд Питт, Джейсон Стэтхэм, Рози Хантингтон-Уайтли, а также лучший друг Гая Дэвид Бекхэм. Кроме того, на свадьбе присутствовали дети Гая от брака с Мадонной - усыновленный ими мальчик из Малави, Дэвид Банду, которому было доверено нести шлейф невесты, и Рокко Ритчи, а также их общие с Джеки дети: трехлетний Рафаэль, двухлетняя Ривка и годовалый Леви. Свадьба была закрыта для прессы, однако присутствующие запечатлели звездных гостей и выход невесты и опубликовали фотографии в Instagram.

Джеки Эйнсли на свадьбе с Гаем Ритчи

Гай Ритчи и Джеки Эйнсли
Брэд Питт и Дэвид Бекхэм на свадьбе Гая Ритчи и Джеки Эйнсли

Брэд Питт и гость свадьбы
Джейсон Стэтхэм, Рози Хантингтон-Уайтли и другие гости свадьбы
Дэвид Бекхэм и друзья жениха

Джеки Эйнсли с подружками невесты

Дочки Гая Ритчи и Джеки Эйнсли Ривка и Леви

Церемония бракосочетания Джеки Эйнсли и Гая Ритчи

Декор на свадьбе Гая Ритчи и Джеки Эйнсли

Шатры на свадьбе Гая Ритчи и Джеки Эйнсли

Свадебный танец молодоженов

По словам источников, приближенных к молодоженам, на свадьбе также присутствовали Джордж и Амаль Клуни, Стинг, Виктория Бекхэм и Гвинет Пэлтроу, которым, однако, удалось не попасться в объективы камер.

Церемония бракосочетания прошла рядом с особняком Уилшир в первой половине дня, после чего гости переместились во двор, где для свадебного торжества были расставлены белоснежные шатры. На протяжении всего дня Гай и Джеки принимали поздравления от своих друзей и близких. Дэвид Бекхэм, к слову, поздравил друга заранее, еще утром выложив их совместную фотографию со съемок в Instagram.

Какой прекрасный сегодня будет день! - написал Дэвид под снимком. - Я хочу пожелать своему другу и его прекрасной невесте чудесного дня, в который их друзья и семья соберутся вместе, чтобы отпраздновать то, что они собираются создать вместе в грядущие годы. Потрясающего вам дня, ребята! Ой, и кстати, не пропустите моего героя в новом фильме Гая "Агенты А.Н.К.Л.". Горжусь тем, что сыграл в нем небольшую роль!

Гай Ритчи и Дэвид Бекхэм

Гай Ритчи и Джеки Эйнсли познакомились в 2009 году на вечеринке общих друзей. Спустя год у них завязались романтические отношения, а в 2011-м у пары родился первенец Рафаэль. В октябре 2012-го Гай объявил о помолвке и тогда же стал отцом в четвертый раз - на свет появилась дочь Ривка. В июне прошлого года у Гая и Джеки родился третий общий ребенок -  сын Леви.

Джеки Эйнсли и Гай Ритчи
Джеки Эйнсли и Гай Ритчи

Читайте также