RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

Очевидно, главная новость этого дня: Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру! Знаменитости провели секретную церемонию в своем общем доме в Лос-Анджелесе.

Прямиком из Голливуда прилетела, без сомнения, главная новость сегодняшнего дня: Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру! Свадьба, сыгранная по всем канонам секретности, прошла 5 августа в доме пары в Бель-Эйр, Калифорния. Гостями на празднике стали 70 человек, в том числе коллеги Дженнифер по сериалу "Друзья", актриса Эмили Блант, телеведущая Эллен Дедженерес и другие звезды. Репортерам американского издания TMZ удалось добыть несколько доказательств: с вертолета они сняли гостей, свадебный торт с фигурками жениха и невесты и пастора с библией в руках на территории особняка пары. 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились на съемках комедии "Жажда странствий" в 2011 году. После полутора лет отношений, в августе 2012-го, пара объявила о помолвке. Последние несколько месяцев в СМИ часто появлялись слухи о скорой свадьбе и их планах на детей (на днях Энистон даже приписали удочерение сироты). Несмотря на многолетнюю спекуляцию СМИ на эту тему, новость об уже свершившейся свадьбе звезд прозвучала "как гром среди ясного неба" - еще в июле близкие к паре источники уверенно сообщали о расставании актеров. Возможно, такой "сюжетный" поворот был создан специально самими Дженнифер и Джастином для того, чтобы отвлечь внимание от главного события. 

HELLO.RU поздравляет Дженнифер и Джастина со свадьбой!

Чтобы увидеть галерею самых ярких совместных выходов звезд - кликните на фото

Читайте также