RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Итальянские СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Форте-дей-Марми

Итальянские СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Форте-дей-Марми

Итальянское издание Il Tirreno сообщило о том, что певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились на курорте Форте-дей-Марми.

Итальянское издание Il Tirreno сообщило о том, что певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились. Если верить изданию, пара обменялась клятвами на известном итальянском курорте Форте-дей-Марми. В подтверждении этой новости Il Tirreno опубликовало снимки папарацци, на которых Вера позирует в светлом платье с букетом в руках, а Константин - в костюме с бутоньеркой.

Вера Брежнева
Константин Меладзе

Не могу сказать больше того, что вы и так уже знаете. Скажу лишь, что это одна из многих пар, которая, выбирая от севера Италии до Сицилии, решила расписаться именно у нас. Они провели у нас каникулы,

- рассказал Il Tirreno мэр курортного городка Умберто Буратти, который якобы присутствовал на свадьбе. Он также сообщил, что после официальной части молодожены и узкий круг их гостей отправились на ужин в гостиничный комплекс Paradiso al Mare.

Отметим, что слухи о романе Веры Брежневой и Константина Меладзе курсируют в прессе на протяжении нескольких лет, но сами знаменитости эту информацию не подтверждают. Подтвердят ли они слухи о состоявшейся свадьбе - покажет время.

Вера Брежнева и Константин Меладзе на одном из светских мероприятий

Читайте также