RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
София Вергара и Джо Манганьелло поженились

София Вергара и Джо Манганьелло поженились

София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло и уже поделилась первыми фотографиями. Что сказать, церемония была шикарной!

Самая высокооплачиваемая актриса на американском телевидении София Вергара вышла замуж за звезду фильма "Супер Майк" Джо Манганьелло. Церемония прошла в Палм-Бич, Флорида, и еще надолго запомнится гостям. София, в отличие от многих знаменитых коллег, не стала долго интриговать поклонников подробностями торжества и скрывать наряд. Актриса опубликовала несколько первых фотографий в Instagram.

София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара
София Вергара с сыном Маноло

Снимки доказывают, что свадьба была такой же яркой и прекрасной, как и сама Вергара. София выбрала пышное платье от своего любимого дизайнера Zuhair Murad, именно он всегда отвечает за образы актрисы на "Оскаре" и "Золотом глобусе". 

На пышное торжество пара пригласила около 400 гостей, среди которых был сын Софии от первого брака Маноло, коллега по фильму "Красотки в бегах" Риз Уизерспун, Джули Боуэн, Мэтт Бомер и другие.

Напомним, что роман пары развивался стремительными темпами. В начале июля прошлого года стало известно, что Джо и София встречаются, а уже в конце месяца актриса познакомила возлюбленного со своими родителями. Впервые Софию и Джо представили друг другу в мае на Обеде Корреспондентов Белого дома, но в то время 42-летняя звезда была помолвлена со своим женихом Ником Лоебом. Говорят, что именно на этом мероприятии между Манганьелло и Вергарой пробежала искра, и спустя несколько недель после этого актриса объявила о своем расставании с Лоебом.

Читайте также