RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: Кайли Миноуг выходит замуж

Это официально: Кайли Миноуг выходит замуж

Еще вчера ходили слухи, будто бы бойфренд Кайли Миноуг рассказал об их помолвке друзьям, а сегодня пара выпустила официальное заявление в Daily Telegraph.

Все подозрения оказались верны: Кайли Миноуг действительно впервые выходит замуж - за своего 27-летнего возлюбленного, актера Джошуа Сасса. На протяжении последних недель СМИ наблюдали за кольцом на безымянном пальце певицы и пытались добиться от нее комментариев, но официальное подтверждение радостной новости вышло только сегодня. В газете Daily Telegraph была опубликована заметка:

Мистер Дж. С. вон Сасс, сын покойного Доминика Сасса (он погиб в авиакатастрофе в Непале в возрасте 37 лет, когда Джошуа было 4 года - прим. ред.) и Мэри Хилл (урожденной МакКолей) из Херефордшира, и мисс К. Э. Миноуг, старшей дочери Рональда и Кэрол Миноуг из Мельбурна, Австралия, объявили о своей помолвке.

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Обручальное кольцо Кайли Миноуг

Чуть позже Кайли и Джошуа опубликовали на своих страничках в Instagram одинаковые фотографии с надписью "Выражаем большую благодарность за все ваши добрые пожелания и поздравления".

Напомним, только недавно пара совершила свой первый совместный выход в свет, посетив благотворительный ужин принца Чарльза Trust Invest in Futures Gala Dinner. В своих многочисленных интервью Миноуг не может удержаться от теплых слов в адрес молодого бойфренда:

Я хочу большего от жизни. Возможно, семья - это лишь один из моих горизонтов. Я не знаю. Но если это случится, то это будет невероятно. Я даже не могу выразить словами то, как я счастлива в данный момент... Мы абсолютно подходим друг другу. Он обрел меня, а я - его, - рассказывала Кайли в декабре телеведущему шоу Desert Island Discs. 

 

Это любовь всей моей жизни, и это прекрасно. Я нахожусь на седьмом небе от счастья почти каждую секунду жизни, и все благодаря мистеру Джошуа Сассу, моему любимому, - рассказывала Кайли.

 

Напомним, 47-летняя Миноуг и 27-летний Сасс познакомились на съемках сериала "Галавант" летом 2015 года. Будущий брак станет для обоих возлюбленных первым.

Читайте также