RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Летучая рассказала о предстоящей свадьбе

Елена Летучая рассказала о предстоящей свадьбе

Телеведущая Елена Летучая рассказала о предстоящей свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым, которая состоится уже этим летом.

В последнее время телеведущая Елена Летучая с завидной периодичностью "поставляет" в прессу информационные поводы. Сначала она объявила об уходе из программы "Ревизорро" и о запуске нового проекта "Стройняшки", а вчера рассказала о предстоящей свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым, которая состоится уже этим летом.

Елена Летучая

Платье уже выбрано и куплено. Если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: "Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя!". Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды,

- рассказала Летучая в эфире НТВ. По словам корреспондентов канала, свадебное платье Елены похоже на свадебный наряд Кейт Миддлтон от Alexander McQueen, а туфли - на одну из моделей, которую носила героиня Сары Джессики Паркер - Кэрри Брэдшоу - в сериале "Секс в большом городе". Где же состоится торжество, Елена и ее избранник еще не решили:

Я понимаю, что это для нас, для двоих. Знаю, что неправильно перетягивать одеяло на себя, и мы стараемся договариваться.

Елена Летучая
Елена Летучая
Кейт Миддлтон в свадебном платье Alexander McQueen

Отметим, что о романе Елены Летучей и Юрия Анашенкова пресса заговорила летом прошлого года после того, как пара побывала вместе на Бали. Если Елена ни разу не была замужем, то ее жених уже состоял в браке и имеет двоих сыновей.

Читайте также