RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александр Радулов и Дарья Дмитриева сыграли свадьбу в подмосковной усадьбе

Александр Радулов и Дарья Дмитриева сыграли свадьбу в подмосковной усадьбе

Российский хоккеист Александр Радулов и его избранница - гимнастика Дарья Дмитриева - сегодня, 4 июня, сыграли свадьбу в подмосковной усадьбе.

Российский хоккеист, нападающий ЦСКА Александр Радулов и его избранница - серебряный призер Олимпиады в Лондоне по художественной гимнастике Дарья Дмитриева - сегодня, 4 июня, сыграли свадьбу в подмосковной усадьбе. Красивое свадебное торжество, прошедшее в стиле "Олимп", пара готовила около 5 месяцев - с начала этого года. За один вечер Дарья сменила три платья. Среди гостей - многие коллеги Александра и Дарьи, в частности, хоккеист ЦСКА Игорь Макаров с супругой - телеведущей Лерой Кудрявцевой, за музыкальное сопровождение вечера отвечал Баста. В настоящее время свадьба продолжается, все подробности и эксклюзивный фоторепортаж с события ждут читателей HELLO! в одном из ближайших номеров журнала. 

Александр Радулов и Дарья Дмитриева, 4 июня 2016 года

Свадьба Александра Радулова и Дарьи Дмитриевой

Напомним, Александр и Дарья, которые до официального вступления в брак встречались на протяжении двух лет, объявили о помолвке в мае прошлого года: предложение руки и сердца Александр сделал Дарье во время отдыха в Дубае. Расписались спортсмены в начале августа 2015-го, а 11 ноября в клиническом госпитале "Лапино" у них родился сын Макар. В связи с ожиданием и рождением сына свадьбу было решено отложить, и вот наконец она состоялась! 

Александр Радулов и Дарья Дмитриева, 2015 год

HELLO.RU присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Александру и Дарье долгих лет счастья!

Читайте также