RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильма Начало Эллен Пейдж сыграла свадьбу со своей избранницей Эммой Портнер

Звезда фильма "Начало" Эллен Пейдж сыграла свадьбу со своей избранницей Эммой Портнер

Не могу поверить, что теперь я могу называть эту невероятную женщину своей женой, 

- написала 30-летняя Эллен в Instragram под снимком их с Эммой обручальных колец. 

Впервые Эллен и Эмма были замечены вместе на публике летом 2017-го: девушки посетили ресторан Café Gratitude в Лос-Анджелесе, где не просто пили кофе и беседовали по душам, а открыто целовались на публике. Совместные снимки пары, к слову, есть не только у папарацци, но и на страницах девушек в Instagram, но все они довольно невинного толка и напоминают просто дружеские.

Эмма Портнер и Эллен Пейдж на прогулке со своей собакой 

Отметим, ранее Эллен Пейдж состояла в отношениях с художницей и серфером Самантой Томас. Впервые девушки вышли в свет вместе в сентябре 2015 года, появившись на премьере фильма "Право на наследие" в рамках международного кинофестиваля Toronto Film Festival. Тогда актриса призналась, что появиться рука об руку с девушкой на ковровой дорожке - "что-то удивительное и особенное".

Напомним, о своей сексуальной ориентации Пейдж впервые рассказала в феврале 2014 года. Громкое заявление актриса сделала на конференции в поддержку ЛГБТ-молодежи. Между тем ранее Эллен Пейдж приписывали множество романов со знаменитыми красавцами, в том числе Беном Фостером, Эмилем Хиршем и Александром Скарсгардом.

Читайте также