RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили поженились

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили поженились

Режиссер Резо Гигинеишвили и его возлюбленная, соосновательница Интеллектуального клуба "418" Надежда Оболенцева официально оформили свои отношения. Эту информацию подтвердили HELLO! представители пары. Церемония бракосочетания состоялась днем 18 июля в Кутузовском ЗАГСе в Москве. Также известно, что невеста выбрала костюм белого цвета российского дизайнера Яны Расковаловой, которое можно рассмотреть по единственному пока фото с церемонии - его опубликовала Надежда в своем Instagram.

Информация о том, что свадьба состоится 21 июля, не подтвердилась. Но может быть, в этот день пройдет пышное торжество для более широкого круга родных и друзей.

Для режиссера это уже третий брак: ранее он был женат на певице Анастасии Кочетковой, которая родила ему дочь Марию, и актрисе Надежде Михалковой, от которой у него подрастает двое детей - Нина и Иван. Для Надежды Оболенцевой брак также третий: она была замужем за предпринимателем Денисом Михайловым и миллионером Айратом Исхаковым, с которым рассталась в 2017 году.

О своих отношениях Надя и Резо объявили общественности в июне 2018 года, появившись вместе на красной дорожке "Кинотавра". 

Рейтинг материала: 0

Читайте также