RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба не за горами: Хейли Болдуин собрала подруг на девичнике

Свадьба не за горами: Хейли Болдуин собрала подруг на девичнике

Считанные дни остались до того дня, как мы наконец увидим Хейли Болдуин в подвенечном платье: 30 сентября состоится свадьба модели и ее избранника, певца Джастина Бибера. Пока же Болдуин наслаждается своей "холостой" жизнью (все-таки она уже больше года официально как жена) на девичнике с подругами. В числе приглашенных - Кендалл Дженнер и стилист Мейв Рейли. Остальные девушки остались вне поля зрения камер и даже всевидящего ока соцсетей.

Вечеринка началась в ресторане Ysabel, а продолжилась в ночном клубе Delilah в Голливуде, Лос-Анджелес. Невеста выбрала облегающее белое платье Oh Polly, сумку Jacquemus и бриллиантовую подвеску с фамилией мужа Bieber.

Мейв Рейли и Хейли Болдуин

Напомним, свадьба Джастина и Хейли состоится в Южной Каролине. Как стало известно TMZ, Биберы собираются устроить красивую церемонию в Палметто Блафф - живописной прибрежной зоне у реки Мей. А свадебным распорядителем станет известный голливудский организатор торжеств Минди Вайс. В списке ее клиентов были Ким Кардашьян, Хайди Клум, Эллен Дедженерес, Сиара, Кэти Перри и другие.

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин

Читайте также