RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица МакSим объявила о помолвке

Певица МакSим объявила о помолвке

Я сказала "Да!" - 

подписала Марина серию снимков, на одном из которых впервые запечатлен ее будущий муж. Пока, правда, лишь рукой. О любимом МакSим предпочитает не распространяться и живет по принципу "счастье любит тишину".

Сейчас у меня есть любимый мужчина, но он абсолютно непуб­личный человек, у него даже нет страницы в Instagram. Я не выкладываю романтические фото и нежные поцелуи именно потому, что ему такие знаки внимания ни к чему, да и мне этого не надо, - 

рассказывала певица в недавнем интервью HELLO!

В кадре Марина, одетая в белое платье, крепко сжимает его ладонь. А на безымянном пальце - то самое кольцо с россыпью бриллиантов и крупным камнем посередине. Серию кадров завершает короткое видео с  фейерверком. Похоже, предложение руки и сердца было очень романтичным.

Для МакSим этот брак будет вторым. Ранее певица была замужем за звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого родила дочь Александру. Сейчас девочке уже 10 лет. Счастливой семьи, впрочем, не получилось - Алексей и Марина развелись в 2011 году, спустя три года после свадьбы. Свою вторую дочь, Машу, МакSим родила в 2014 году в отношениях с бизнесменом Антоном Петровым. Но от возлюбленного Марина так и не дождалась заветного предложения - его он сделал другой, когда певица была уже беременна. 

Читайте также