RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дом в цветах и первый танец жениха и невесты: Хилари Дафф показала новые фото со свадьбы

Дом в цветах и первый танец жениха и невесты: Хилари Дафф показала новые фото со свадьбы

Тайная свадьба, на которой присутствовали только близкие друзья и родственники пары, прошла на заднем дворе дома Хилари в Лос-Анджелесе. На лужайке была построена арка из роз, под которой молодожены прочитали клятвы любви и верности, а чуть поодаль - тент, где позже прошел торжественный ужин. Весь дом был украшен цветами в нежно-розовых оттенках.

Поскольку свадьба пришлась на канун Рождества, гостей при входе в дом встречал хор, исполнявший традиционные и знакомые каждому входящему с детства рождественские хоралы.

Наша свадьба не была особенно пышной или пафосной. Она была простой, семейной. По мне, такой праздник оставляет больше впечатлений,

- комментирует церемонию Дафф.

Для официальной части церемонии невеста выбрала струящееся белое платье Jenny Packham, украшенное сотней круглых пуговиц, которые шли от талии до конца подола. Застегивать их Хилари помогала мама - Сьюзан. Наряд невесты дополнял ободок из жемчужин и бриллиантов Jennifer Behr, а также серьги Anita Ko. Жених был в классическом смокинге Céline. Для дочери Бэнкс и сына Луки (от предыдущего брака с игроком НХЛ Майком Комри) Дафф подобрала мини-версии своих с мужем нарядов.

Ближе к полуночи Хиллари сменила белоснежное платье на костюм - топ и брюки клеш - из золотых пайеток.

Напомним, Дафф и Кома познакомились несколько лет назад, работая над пятым студийным альбомом Хилари Breathe In. Breathe Out., выпущенным в 2015 году. Мэттью также выступил соавтором и продюсером нескольких песен певицы - Confetti и Arms Around A Memory!

Пара начала встречаться в январе 2017 года, спустя три месяца Дафф разорвала отношения с Кома, и причиной тому, по словам инсайдеров, послужили их плотные графики. В октябре 2017-го Хилари и Мэттью возобновили отношения, в июне 2018-го Дафф объявила о беременности, а в октябре родила дочь - Бэнкс Вайолет Бэир. Помолвка пары состоялась в мае этого года.

Читайте также