RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ариана Гранде подтвердила, что вышла замуж: первые фото со свадьбы

Ариана Гранде подтвердила, что вышла замуж: первые фото со свадьбы

Певица поделилась красивыми кадрами со своим мужем.

Несколько минут назад 27-летняя Ариана Гранде опубликовала на своей странице в Instagram первые фотографии со своим возлюбленным, а теперь уже мужем Далтоном Гомесом. В подписи певица обнародовала и дату бракосочетания – 15 мая 2021 года.

Судя по кадрам, церемония, как и говорили инсайдеры, была домашней и закрытой: фотосессию молодожены устроили прямо в гостиной, украшенной свечами и гирляндами. Пойти под венец Ариана решила в облегающем шелковом платье-бюстье Vera Wang и короткой пышной фате с бантом – наряд дизайнер Вера Вонг создала специально для невесты. А Далтон предпочел классический черный костюм Tom Ford с галстуком в тон.

 

О том, что Ариана и Далтон поженились, американские СМИ сообщили неделю назад со ссылкой на представителя Арианы. Накануне торжества, как утверждали друзья пары, "жених и невеста были сосредточены только друг на друге" и проводили почти все время вместе. 

Они поженились. Свадьба была маленькой и интимной — меньше 20 человек. Комната была полна любви. Пара и обе семьи очень счастливы, – рассказал изданию People представитель исполнительницы.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

Сообщения о том, что Ариана собирается связать себя узами брака, стало известно в декабре 2020 года. Певица объявила о помолвке на своей странице в Instagram, опубликовав серию фотографий с любимым и снимки своего необычного помолвочного кольца –  с крупным бриллиантом и жемчужиной. И уже в апреле появились первые сообщения о грядущем бракосочетании. Уже тогда источники, близкие к паре, говорили, что Ариана и Далтон мечтают о скромной свадьбе. 

Он любит обожать ее и просто делает ее по-настоящему счастливой. Все друзья и родственники Арианы любят его за нее, – добавили инсайдеры.

Читайте также