RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона: первые снимки и новые подробности

Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона: первые снимки и новые подробности

На днях Джессика Симпсон и Эрик Джонсон связали себя узами брака в Калифорнии. Первые снимки и новые подробности торжества – в нашем обзоре.

5 июля на ранчо Сан-Исидро, что в калифорнийском городе Монтесито, состоялась свадьба певицы Джессики Симпсон и экс-футболиста Эрика Джонсона. Момента, когда влюбленные скажут друг другу заветное "да", и семья, и поклонники ждали давно. За четыре года отношений у пары родилось двое детей - дочка Максвелл и сын Эйс, и только после этого Эрик и Джессика сыграли пышную свадьбу в присутствии 250 гостей.

Эрик Джонсон и Джессика Симпсон

Среди знаменитостей, которые присутствовали на празднике, были замечены Эшли Симпсон с Эваном Россом, Джессика Альба с Кэшом Уорреном, Кейси Кобб с Дональдом Фэйсоном, Тофер Грейс и многие другие.

Джессика Альба и Кэш Уоррен на свадьбе

Место церемонии было подготовлено за пару дней до торжества: на ранчо разместили несколько белоснежных шатров, установили мини-бар и алтарь, украшенный цветами. В 8 утра Джессика и подружки невесты уже были во всеоружии и позировали фотографам журнала Vanity Fair, где в скором времени появятся эксклюзивные свадебные снимки звезды. Сама процессия началась в 17 часов - по словам очевидцев, Симпсон прочитала короткую молитву и предстала перед собравшимися и будущим супругом. Ровно в 17:07 Джессика и Эрик стали мужем и женой.

Дональд Фэйсон и стилист Виктории Бекхэм Кен Пейвс
Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона на ранчо

Вопрос о том, в каком наряде Симпсон вышла замуж, остался открытым - папарацци так и не удалось запечатлеть наряд. Ранее певица неоднократно рассказывала, что наденет платье Carolina Herrera, сделанное на заказ.

Джессика наденет уникальное, не белое, платье. Оно кардинально отличается от наряда Vera Wang, в котором она выходила замуж на Ника Лаше,

- рассказал источник, вхожий в круг общения пары. С нетерпением ждем, когда сможем рассмотреть это модное творение своими глазами!

Читайте также