RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шерил Коул вышла замуж после трех месяцев отношений

Шерил Коул вышла замуж после трех месяцев отношений

Британская певица и судья шоу X Factor UK Шерил Коул вышла замуж за своего бойфренда Жана-Бернарда Фернандеса-Версини, с которым встречалась три месяца.

Британская певица и судья шоу X Factor UK Шерил Коул вышла замуж за своего бойфренда Жана-Бернарда Фернандеса-Версини, с которым встречалась на протяжении трех месяцев.

Жан-Бернард Фернандес-Версини и Шерил Коул

Обычно я не обсуждаю свою личную жизнь, но не хочу "плодить" слухи, а, наоборот, хочу разделить с вами эту радостную новость. Мы с Жаном-Бернардом поженились 7/7/14. Мы очень счастливы и взволнованы, что связали себя узами брака,

- рассказала Шерил в Instagram, опубликовав фотографию своего обручального кольца с массивным бриллиантом.

Кольцо Шерил Коул

Примечательно, что на ее страничке практически нет снимков с новоиспеченным супругом. Певица не распространяется о своей личной жизни, ведь у нее уже был негативный опыт - брак с футболистом Эшли Коулом, на протяжении которого общественность обсуждала каждый их шаг. В 2010 году пара рассталась, и вот в 2014 году Коул во второй раз вышла замуж.

Что касается Жана-Бернара, на его счету немало романов, но ни один из них не заканчивался браком. Сейчас, похоже, сердцеед, который ведет успешный ресторанный бизнес, нашел ту единственную.

Поздравляем счастливую пару!

Шерил Коул и Жан-Бернард Фернандес-Версини

Читайте также