RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мексиканская свадьба: Адам Ливайн женился на Бехати Принслу

Мексиканская свадьба: Адам Ливайн женился на Бехати Принслу

Вчера на одного из самых завидных холостяков в мире стало меньше - актер и солист группы Maroon 5 Адам Ливайн взял в жены модель Victoria's Secret - Бехати Принслу.

Вчера на одного из самых завидных холостяков в мире стало меньше - актер и солист группы Maroon 5 Адам Ливайн взял в жены модель Victoria's Secret - Бехати Принслу. Бракосочетание пары прошло на вилле Flora Farms в мексиканском Лос-Кабосе.

Адам Ливайн и Бехати Принслу

Невеста в платье Marchesa сказала возлюбленному заветное "да" в окружении 300 гостей, в их число входили актеры Джона Хилл, Роберт Дауни-младший и Джейсон Сигел, модели Эрин Хитертон, Коко Роша и Кэндис Свейнпол и другие знаменитости. Вместо свадебных подарков гости по просьбе пары сделали благотворительные пожертвования.

Подружками невесты стали несколько "ангелов" Victoria's Secret, а друзьями жениха - его коллеги по группе Maroon 5. Так, клавишник группы Джесси Кармайкл выступил шафером, а гитарист Джеймс Валентайн дал небольшой сольный концерт для новобрачных на акустической гитаре. Другой артист, большой друг и коллега Адама по шоу The Voice - Блэйк Шелтон - приехать на свадьбу не смог из-за гастролей в Чикаго.

Днем ранее пара устроила предсвадебную вечеринку на элитной вилле El Dorado Golf & Beach Club. По словам инсайдеров, гости весело проводили время и наслаждались мексиканской едой. Во время вечеринки Ливайн написал на своей странице в Facebook:

Давайте сделаем это!

Бехати Принслу и Адам Ливайн

Как говорится, сказал - сделал, и теперь принимает поздравления с бракосочетанием. В планах у Бехати и Адама - медовый месяц в Южной Африке, родной стране модели. Там пара отпразднует свадьбу с близкими родственниками и друзьями, которые не смогли отправиться в Мексику.

Напомним, что пара объявила о своей помолвке летом прошлого года. До этого знаменитости встречались в течение года и впервые были замечены вместе на прогулке в Нью-Йорке.

Читайте также