RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сестра Бейонсе - Соланж Ноулз - вышла замуж

Сестра Бейонсе - Соланж Ноулз - вышла замуж

Вчера родная сестра певицы Бейонсе - 28-летняя Соланж Ноулз - вышла замуж за своего бойфренда - 51-летнего Алана Фергюсона. Свадьба состоялась в Новом Орлеане.

Вчера родная сестра певицы Бейонсе - 28-летняя Соланж Ноулз - вышла замуж за своего бойфренда - 51-летнего продюсера Алана Фергюсона. Свадьба состоялась в Новом Орлеане, штат Луизиана, в присутствии пятидесяти гостей, включая Джулза, сына Соланж от первого брака, Бейонсе, ее супруга Джей Зи и дочку Блу Айви.

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

Все гости были одеты в белые наряды, в то время как невеста выбрала комбинезон Stephane Rolland молочного цвета со смелым декольте. Оригинальным был не только выбор образов, но и свадебный кортеж. Молодожены выехали из церкви на белоснежных велосипедах, а гости передвигались на огромных школьных автобусах. 

Дневная церемония сменилась на вечернюю, которая проходила в Marigny Opera House. Гости танцевали на улице под музыку приглашенного оркестра, зажигали бенгальские огни и поздравляли молодоженов. Соланж сменила один комбинезон на другой - более торжественный, но не менее "смелый".

Молодожены Соланж Ноулз и Алан Фергюсон и их кортеж
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон
Гости свадьбы Соланж Ноулз и Алана Фергюсона

Свадьба Соланж Ноулз и Алана Фергюсона в Marigny Opera House

Отметим, что о помолвке Алана Фергюсона и младшей сестры Бейонсе стало известно в июне этого года. Для Соланж это второй брак - от первого, с футболистом Дэниелом Смитом, у Соланж есть сын Джулз.

Читайте также