RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мила Кунис состоит в официальном браке с Эштоном Катчером

Мила Кунис состоит в официальном браке с Эштоном Катчером

Мила Кунис побывала на ток-шоу Джеймса Кордена, где призналась в том, что они с Эштоном Катчером действительно женаты.

По законам шоу-бизнеса, все тайное рано или поздно становится явным. Не стало исключением и секретное бракосочетание Милы Кунис и Эштона Катчера. На днях актриса побывала на ток-шоу Джеймса Кордена, где призналась в том, что они с Эштоном действительно женаты.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Как сообщает издание Mirror, 31-летняя актриса не смогла увернуться от расспросов телеведущего. Корден дважды спросил Милу о факте свадьбы, но та уклончиво отвечала: "Возможно". Тогда он потребовал от Кунис продемонстрировать аудитории обручальное кольцо, после чего воскликнул: "Смотрите, они женаты!". Добившись своего, телеведущий извинился перед гостьей за чрезмерный напор, но та, смеясь, ответила: "Правда, он милый?".

Мне нравилось быть беременной и нравится быть матерью,

- ответила Кунис на вопрос о возможном пополнении в семействе. Пока Мила и Эштон воспитывают дочку Уайетт, но часто говорят о том, что один ребенок - еще не предел.

Напомним, что слухи о свадьбе Милы и Эштона появились еще в прошлом декабре: сначала Мила посетила баскетбольный матч с двумя кольцами на безымянном пальце, а затем пара опубликовала в социальной сети интересное послание, подписав его - "от семьи Катчер". Поклонники пары еще тогда начали поздравлять кумиров с бракосочетанием - теперь они могут сделать это официально!

Мила Кунис и Эштон Катчер

Читайте также