RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Постройневшая Алла Пугачева выступила на концерте в честь 45-летия фильма Офицеры

Постройневшая Алла Пугачева выступила на концерте в честь 45-летия фильма "Офицеры"

Алла Пугачева впечатлила поклонников: на концерт, посвященный 45-летию фильма "Офицеры" в Государственном Кремлевском дворце, она пришла постройневшей и помолодевшей.

Алла Пугачева в очередной раз впечатлила поклонников. На праздничном концерте в честь юбилея фильма "Офицеры", который можно посмотреть на Первом канале 23 февраля, 66-летняя певица продемонстрировала идеальную фигуру.

Алла ПугачеваВ последние годы Пугачева неоднократно худела и набирала килограммы вновь, однако такой стройной, как сейчас, Алла Борисовна не была уже давно. На сцену Государственного Кремлевского дворца, где прошел концерт, она поднялась в коротком платье, и нельзя было не отметить: выглядит Пугачева прекрасно.  

Алла ПугачеваКонцерт в Кремле был посвящен 45-летию выхода культового фильма "Офицеры" - любимой российским зрителем картины о преданности Родине, верности долгу и дружбе. В этот вечер вспомнить фильм собрались исполнители ролей в ленте - Василий Лановой, Алина Покровская и Александр Воеводин. Поздравить их пришли Иосиф Кобзон, Элина Быстрицкая, Олег Газманов, Александр Буйнов и другие артисты.

Телеверсию концерта можно увидеть на Первом канале 23 февраля в 18:45, сразу после показа самой картины (начало в 16:50).

Алина Покровская и Василий Лановой
Элина Быстрицкая
Иосиф Кобзон
Тамара Гвердцители

Александр Воеводин
Олег Газманов
Екатерина Гусева
Евгений Дятлов и Елена Максимова
Анастасия Макеева
Глеб Матвейчук
Александр Буйнов
Трофим

Василий Лановой

Читайте также