RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Бондарчук, Татьяна Навка и другие российские звезды на главной вечеринке Канн-2016

Светлана Бондарчук, Татьяна Навка и другие российские звезды на главной вечеринке Канн-2016

Вчера на Лазурном берегу состоялась вечеринка Фаваза Груози, которую посетили Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Ульяна Сергеенко и другие российские звезды.

Лазурный берег наш! Но не в прямом смысле, как Крым, а в переносном: дело в том, что вчера в рамках Каннского кинофестиваля прошла вечеринка ювелира и известного массовика-затейника Фаваза Груози, собравшего под одной крышей множество российских знаменитостей. Так, вместе с Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc веселились Светлана Бондарчук, заинтриговавшая общественность новой прической, не так давно ставшая послом Chopard Татьяна Навка, Ульяна Сергеенко в сопровождении брата Александра, Виктория Лопырева, пополнившая галерею селфи фотографией с королевой Instagram Ким, и многие другие.

Татьяна Навка, Светлана Бондарчук и Ульяна Сергеенко

Татьяна Навка, Светлана Бондарчук и примкнувшая к ним Ким

В этот вечер на ужине в живописном саду отеля собралось порядка 650 человек, многих из которых Груози украсил "лучшими друзьями девушек" от бренда De Grisogono. Но радовал хозяин не только блеском бриллиантов, но и насыщенной музыкальной программой - от красочных танцев Evdokimov Show до перформанса Earth, Wind & Fire. Канны пели и плясали до самого утра, надеясь, что в следующем году Груози устроит не менее пышную и блестящую вечеринку.

Фаваз Груози, Татьяна Навка, Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Татьяна Навка
Ульяна Сергеенко с братом Александром
Виктория Лопырева
Светлана Меткина
Марина Линчук
Юлия и Дарья Янины
Екатерина Мухина
Евгения Милова
Алексей Киселев
Алексей Гарбер

Читайте также