RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премия Glamour Женщина года 2017: триумф Лободы, митинг Собчак и романтический порыв Бондарчука

Премия Glamour "Женщина года" 2017: триумф Лободы, митинг Собчак и романтический порыв Бондарчука

Так, свой первый совместный выход в свет осуществили Алексей Киселев и Маруся Фомина. О том, что пару связывают романтические отношения, еще недавно никто не подозревал, но на премии Glamour Алексей и Маруся держались вместе и чувств не скрывали. Кто знает, возможно, на 14-й премии они войдут в число номинантов категории "Пара года". В этот же раз награда досталась рэперу Моту и его жене Марии Мельниковой. Получая приз, они поблагодарили поклонников и "поправили" организаторов премии, напомнив, что они теперь не пара, а трио - совсем скоро Мот и Мария станут родителями.

В некотором смысле пополнение ожидается в ближайшем будущем и в группе Serebro. Известно, что девушки и их продюсер Максим Фадеев усиленно ищут новую солистку в коллектив, что, очевидно, помешало им явиться на церемонию. А зря - Serebro были признаны "Командой года", но их приз в итоге так и остался у Дмитрия Маликова, который должен был его вручить.

Полина Киценко и главный редактор Glamour Мария Федорова
Ксения Собчак
Наталья Чистякова-Ионова
Алла Вербер, Валентин и Марина Юдашкины

Ника Белоцерковская
Анна Чиповская
Екатерина Одинцова с дочерью
Виктория Дайнеко
Анастасия Винокур с мужем

В "одиночных" номинациях призы распределились следующим образом. "Модницей года" стала Наталья Давыдова (известная в сети как блогер Tetyamotya), "Телезвезда года" - Регина Тодоренко, "Преображение года" - новая ведущая "Орла и решки" Анастасия Ивлеева, "Дизайнер года" - Расида Лакоба, "Трендсеттер года" - Лукерья Ильяшенко. "Прорывом года" была признана российская фигуристка, двукратная чемпионка мира, 17-летняя Евгения Медведева. Женя не смогла присутствовать в зале из-за того, что в данный момент находится на сборах в Японии, но прислала видеообращение, в котором поблагодарила всех за поддержку. "Актрисой года" стала Светлана Ходченкова. Редакция высоко оценила роли Светланы в сериале для СТС "Вы все меня бесите" и клипе группы "Ленинград" на песню "Экстаз". Награду Светлане вручили Ксения Собчак и Александр Ревва.

Светлана Ходченкова

Ксения, выполнив свою основную задачу в этот вечер, не забыла и о задачах глобальных. "Наше собрание плавно переходит в митинг, - сообщила кандидат в президенты. - Правда, согласованный. А заберут только Ивана Урганта, потому что он сегодня с белой ленточкой". 

"Ксения, на вашем месте я бы снял с шеи бюджет Московской области", - парировал Ургант, обратив внимание присутствующих на внушительных размеров колье Ксении. Украшение Собчак снимать не стала, но пообещала всем присутствующим, что в процессе сбора подписей в поддержку своей кандидатуры придет за каждым. "Мне нужно 100 тысяч подписей, поэтому когда я буду звонить в вашу дверь, пожалуйста, открывайте", - предупредила она.

Иван Ургант, Ольга Шелест и Александр Гудков - ведущие церемонии

Филипп Киркоров и Светлана Ходченкова

Одним из самых ожидаемых моментов вечера стало объявление "Мужчины года". Им в этот раз стал Федор Бондарчук, который, по словам ведущего премии Ивана Урганта, пришел, чтобы забрать последнюю награду, которой у него еще не было. 2017-й, безусловно, стал очень успешным для Бондарчука в творческом плане. Вышел его сериал "Спящие", фильм "Притяжение", ставший одной из самых прибыльных отечественных картин года. Кроме того, буквально на прошлой неделе состоялась премьера фильма "Мифы", в котором Федор снялся вместе с Паулиной Андреевой. Паулины на премии, к слову, не было, однако привет ей Бондарчук передал. Поблагодарив всех, кого нужно, за награду, он обратился к ней в микрофон: "Паулина, возвращайся скорее с гастролей".

Федор Бондарчук

Победительницей в номинации "Певица года" и "Женщиной года" стала Светлана Лобода, без которой, пожалуй, не обходится сейчас ни одно громкое мероприятие (как удачно пошутил Иван Ургант: "Света, куда ни приду - везде вы!").

Получив статуэтку, Светлана призналась, что очень рада награде:

Ты работаешь и говоришь себе: подожди немного, все будет хорошо. И это длится на протяжении 8, 10, 13 лет, и, конечно, это сложно. А потом в течение года успех и признание обрушиваются тебе на голову. И ты, конечно, доволен. Сегодня мне очень хотелось что-нибудь получить. (Смеется.) Я благодарю всех и в первую очередь главного редактора Glamour Машу Федорову. Вы очень профессиональный человек, а еще вы человечны и обаятельны, спасибо.

Светлана Лобода

Главред Glamour - человек приятный во всех отношениях. Но в этот вечер львиную долю комплиментов Мария получила не по поводу своих профессиональных и личностных качеств, а благодаря прекрасному образу. Выход Марии (а за вечер она меняла наряд дважды) - без сомнения, один из лучших на церемонии Glamour "Женщина года".

Мария Федорова

Настасья Самбурская

Мария Миногарова

Наталья Давыдова

Полный список победителей:

"Пара года" - Мот и Мария Мельникова
"Преображение года" - Анастасия Ивлеева
"Дизайнер года" - Расида Лакоба
"Прорыв года" - Евгения Медведева
"Модница года" - Наталья Давыдова
"Телезвезда года" - Регина Тодоренко
"Актриса года" - Светлана Ходченкова
"Трендсеттер года" - Лукерья Ильяшенко
"Команда года" - группа Serebro
"Мужчина года" - Федор Бондарчук
"Певица года", "Женщина года" - Светлана Лобода 

Читайте также